El Fuego

некоторая мадам с украины под названием Егоза заявила мне что летописи выдумка.. но других альтернативных текстов или источников не назвала наоборот обозвала меня "проклятым" и забанила.. итак граждане отрицающие летописи.. а на что опираетесь вы ?

Ответы
Лавка Добра

От разных блогеров-исследователей тоже слышала такое, что все древние тексты - это новодел. У предков не было такой идеи - оставить что-то для потомков, и само действо было очень затратным. Тогда не было лишней бумаги и чернил, чтобы записывать всю историю для какого-то будущего, о котором никто не думал.
И вообще, многие книги и документы вдруг случайным образом стали появляться только в 19 веке.

El Fuego

так из чего эти выводы?

Лавка Добра

Ну даже если взять время их появления ) Откуда вдруг всё взялось? Почему раньше никто их не видел, не находил? Это касается всех чудесных произведений, и в религиях, и в ведах всяких, и стансы якобы древние - сюда же, о которых в древности никто не писал ни разу (о том, как землю заселяли жители других созвездий и т.д.).
_
Да и кто пишет какие-то летописи? Если нужны были документы - их подписывали. А просто так сидеть и писать историю в никуда, да ещё и потратить на это целое состояние по тем временам - кому это надо было? Сейчас же тоже никто не пишет историю. Наша жизнь состоит из новостей, которые мельком смотрим и тут же забываем.
Через месяц они вообще уже никому не нужны.

Стас Васильев

В основном на телевизерь со Скабеевой и Соловьевым. А где ещё правду о искать. Они наши и зимо и весно и осене и летописдецы. Ой простите песцы))) а ягоза реально зомбирования укродура как и тут многие путиноидоидиоты.

El Fuego

вот кстати они оч похожи и русские и украинские турбопатриоты

Стас Васильев

Та все они и одними амеровскими монетами проплаченые.

El Fuego

вот золотые слова я давно это говорю и оба фюрера на подсосе у амеров

Стас Васильев

Вот и я говорю. Нашими руками нас уничтожают. А мы пиздец!! Веришь нет..самоуничтожанмся и не по дням, а по часам..

El Fuego

да надо отдать им должное .. они точно не идиоты

Стас Васильев

Точно и Задорнов был не прав. Может они и идиоты, но тогда мы на порядок ебнутее.

El Fuego

точно так

Га
Галина

Знаем такую бандеровку-фашистку, безграмотная, говорит,что врач,что сидит здесь, а не на войне, не помогает раненым, бегает за нашими мужиками здесь

El Fuego

просто она хамка и больше ничего

Га
Галина

Еще какая хамка,хохлушка

Татьяна Писаревская

Есть разные версии, я слышала, что они тоже на заказ писались, вроде повести временных лет, там типа враньё

Татьяна Писаревская

Я не неуч, я как раз специалист в области информации и критически отношусь ко всей информации

El Fuego

а я как раз историк .. и вы в моем деле ноль

Татьяна Писаревская

В каком деле?

El Fuego

да забейте не в каком .. всего доброго

Татьяна Писаревская

Хорошо

Io
Iosef

Я все под сомнения ставлю...не было для меня там ни плохих ни хороших...жили как умели меня не спрашивали..

Ирина

ладно обиззяной не назвала.😂та еще пакость.разговор вести не умеют да и нельзя им.платят за дпругое

El Fuego

я тож думаю что она бот

Ирина

она или он.короче,оно раньше было под авой теткт в пилотке

El Fuego

может быть

Эвелина Бошнак

Я верю летописям. Может 100% правдивости там нет, но много доказанных исторических фактов

El Fuego

ну так а других источников просто нет летописи западные хроники или арабские записи и все

Vi
Viktoria

Жду вступления Земли в Межзвездный Союз- они имеют о нас всю правдивую историю

Vi
Viktoria

Со мной все в порядке

El Fuego

у тебя есть знакомая холостая симпатичная немка около 45-50 ?

Vi
Viktoria

Нет

El Fuego

тогда продолжать разговор бессмысленно

Лавка Добра

El Fuego, Я здесь, но я не её знакомая. Что Вы хотели от немки?))

Св
Свят

Через 1000 лет обнаружат летописи Зеленского и поймут : С чего всё началось .

El Fuego

пиздишь косой

Jane Папина

на великую библию... это шутка. на ветхий завет евангелья новый завет ....

Цв
Цветочек

Наши потомки тоже будут изучать "наши летописи" ... это наша история))

El Fuego

нет мадам не угадали

Цв
Цветочек

Я не угадывала, я высказала своё мнение....свою историю надо знать и не забывать, хранить память о потомках

El Fuego

ну так послушай идиотка в отличие от предков после нас останутся не летописи а видео и фото документы смекаешь разницу?

Цв
Цветочек

Мне всё едино....я же идиотка

El Fuego

ну тогда в чс

Лавка Добра

Petrovnochka Наши потомки как раз никакой истории толком не получат, потому что мы первое поколение в истории, которое ничего после себя не оставляет: никаких шедевров, никаких грандиозных построек, гениальных произведений и т.д.

~L
~Eva Lansca~

Они имеют много желания быть ИСЛЮЧИТЕЛЬНЫМ народом любым способом

El Fuego

все наци об этом мечтают

~L
~Eva Lansca~

Глупое желание.

Пока Не Знаю

На доказанные научно факты. А оскорблять это у некоторых в крови

Андрей Чернов

Для них (укушенных) все логические науки - это ложь москалей.

~Глаза Цвета Ночи~

))) главное не нервничать.. а там.. че хотят, пусть то и пишут

Владимир Разувакин

Они все на зарплате, по 100 баксов англосаксы платят

El Fuego

а нашим троллям кто платят или они исключительно по любви к утину?

Владимир Разувакин

Нашим троллям они же платят и еще укробендеровцы

El Fuego

круто хочу быть троллем

Владимир Разувакин

запросто, за 30 серебренников....😉

El Fuego

маловато в Сочи не сьездишь к тому же аналогия не оч путин точно не христос

Владимир Разувакин

Да, он только отправляет поближе к Богу

Светлана Плоцкая

украинки тут очень обозленные,я их пролистываю

El Fuego

не все .. как и наши не все зет патриотки и слава богу

Светлана Плоцкая

вот как...посмотрим

Лола Ололоева

Она же отбитая, Олеж, ну что ты хотел от хохлухи

El Fuego

она отбитая не потому что украинка а потому что тролль .. русские такие же боты

Лола Ололоева

Ну ну

El Fuego

а ты высказывайся судя по " ну ну" ты не согласна

Лола Ололоева

Да нахуй надо

El Fuego

ну хозяин барин

Ел
Елена

Да забей ты, нам тоже скоро понапишут книг

Konstantin Leytan

Да есть и среди украинцев зомбированные