Dan Bongо

"Мы сапиенсы и с нами мозг!"😁

Ответы
Назар

А всё твоя проклятая родня! Мой дядя, что достался кабану, Когда был жив, предупреждал меня: Нельзя из людоедок брать жену!

Al
Alexc

у большинства - просто межушной ганглий, да и тот лишь служит закладкой между страниц некоего "писания" ...

Наталья Вованова

Вообще-то мозг имеется и у самых низших.... А у "сапиенса", как вы его назвали, должен присутствовать РАЗУМ!

Mary Icy Spice

осталось научиться как-то им пользоваться 😂. У большинства только спинной работает исправно ))

Mary Icy Spice

Я про спорт, фитнесс ))) а вот про мальчиков всё понятно, кто тут пошлый ...)

Dan Bongо

Яяя??? Вообще нет!! Только классика и только ради рождения детей!)

Mary Icy Spice

Ну вот, переволновался ты. Мозг с нами. Всё хорошо. )), ни грамма пошлости.

Dan Bongо

😊

Mary Icy Spice

☺️

Владимир Ефимов

Мозг - не более чем сложный интерфейс между исполняющим телом и думающей душой.

Владимир Дружин

По поводу мозга сомневаюсь.Иначе в такой богатой стране не жили бы так дурно.)

Три3Ло Zloe

Это вам ещ1 почезло! Хоть не у вас - так с вами...И ничего что один на всех.

Лекса

Эх....может мы и сапиенсы...вот только с мозгами у нас не всегда айс...🙂

Лекса

Да...она очень быстро ушла....

Alexsey

Так и бывает

Лекса

Грустно....все уходят...и умные и дураки...одной дорогой.😔

Alexsey

Так... Быстро тему меняем!;)

Лекса

Да...ты прав...Не туда свернули...

Ви
Виктория

)))неть...мы только ими называемся, а мозг только на 10% импользуем

(◆_◆)

Ога, а у них - in BoD we trust. И многие наши, как тупые олени, им верят.

Dan Bongо

Нет никаких нас и них, все живут так, как им это нравится и где им нравится и это хорошо. Главное, что бы границы открыты были, а остальное ерунда.

(◆_◆)

Но всегда найдется тот ишак, который использует эту ерунду с преступными намерениями. Контрабанда контрафакта будет тогда наименьшим злом, этакими куличиками на песочке, среди двадцатитонных экскаваторов.

Николай (77Rus)

пища для тараканов (это больше к женскому полу относится)

Milka ;)

Изначально мы ГОМО ☝️и это значит, что мы с ним 😄😄😄

Да Ну?))))

Наличие мозга...ещё не подтверждение наличия разума))

Ирина

можно подумать..что животный мир его вообще не имеет

Андрей

У тебя, убогого, мозга нет. Ты управляемый биоробот.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мозг, есть,но у многих инструкция на китайском....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну правда ведь! Да и в магазине не всегда то, что на витрине!))))

Галина Мамаева

Обожаю тебя,Олюшка!!🥰

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так это взаимно, Галек!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Редко видимся, но метко!

Изя Поцман

Что-то не видно.... наверное, прикинулся мячиком...

Тома

Не у всех.. У Кличко уверенности нет что он есть

Dan Bongо

А у кого есть уверенность, что он есть???)))

Владимир Тертус

Мозг не выдержал и сбежал. Теперь только бог.

Peri Ovezova

Да но не всегда с инструкцией по применению