Шурик Каримов

Могут ли.. . родители писать заявление за ребенка не достигшего 18 летнего возраста

если ребенок не согласен

Ил
Илоночка

Они и должны

Надежда Вечканова

смотря о чем в уголовных/административных делах нет а если там в школу другую перевести то да

Djonik

не ЗА, а ОТ имени .ЗА, - если ребёнок не умеет писать, юридическая ответственность и возможности-с 10 лет. Если вы не согласны и достигли 10-летнего возраста, имеете право обжаловать письменно.