Алексей Целитель

Девушка Вы Полюбите меня, инвалида и родите от меня малыша? Рассуждений не надо. Да или Нет?

Ответы
N;
Nastenkaa ;*

я вас нзнаю-а инвалид или нет не имеет значение-у меня мама инвали и что-родила меня-счастлива в замужестве

Танюшка Шелехова

Как можно написать да или нет не важно инвалид или не инвалид главное чтоб человек был хороший это глупо .

Евгения Скрудж

да. рассуждать не буду, но я уже замужем. а у теюя все еще впереди и поверь встретишь ту самую девушку

Наталья Подлесных

У меня есть уже малыш,ребенок с ограниченными возможностями.А у вас есть ограничения в любви?

Ольга Связина

по интернету - точно нет, я не верю в виртуальную любовь, и уж тем более в детей по переписке)))

Кейт Чужая

именно вас. нет. даже если бы вы были не инвалид. ничего личного. у меня есть любимый человек.

Юлия Любченко

и всётаки ббез рассуждений не обойтись.. если бы мой парень был инвалидом то да, а от ва с нет

(((Наталья Афанасьева)))

извини но нет!у меня есть любимый парень который для меня не пустое место!он очень хороший

[B
[ Bright Sunny :) ]

увы,мое сердце занято. но не отчаивайтесь ! Вы встретите свою вторую половину непременно !

Олег Щукин

я не девушка! И группу вторую у меня уже сняли! но родила от меня когда была группа!

.W
.nikki Wast...

без рассуждений не получится.... это дело тонкое. в кратце, если будут чувства то да

Янна Кан

я любила инвалида, родила от него и 2 года назад похоронила, больше не хочу

Галина Сбитнева

нет я уже была замужем больше не хочу и у меня есть дети и воспитываю одна

Елена Дорошина

А вы женитесь на мне, зная что детей у меня не будет?Тоже без рассуждений!

Да
Дара

слушай юноша приставать к не совершенно летним уголовно наказуемо!!!

Тимур Биокомбинатский

девушки,у кого сильно развит материнский инстинг помогите человеку

Галина Бортоломеева

главное что бы человек был хороший, инвалид это еще не конец света

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете?

Натуличка Кр@сотуличк@

у меня уже есть любимый) поэтому не могу ответить да или нет)

Albina Akmetova

Нет, если кроме инвалидности ничего больше не прилагается