Да
Данил

Почему люди любят общаться? жду от тебя вопроса )добрый день, помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я тут выиграл вэб камеру и флешку на 16г, активным айфон и планшет)

Ответы
Майя Петрова

🤣 Кроме шуток: я после ВУЗа лет 6-7 спокойно решала контрольные по механике заочникам без учебников, все формулы помнила наизусть... Был в жизни перерыв в работе по специальности 15 лет. Потом снова пошла. Думала - ничего не вспомню. За 3 месяца всё вспомнила, как будто и не было перерыва. Да ещё освоила 3 комп. программы. ВУЗ закончила с Красным дипломом и не сказать, что самая способная там была...

**
*****

счас зпособных мало а остальное все за деньги

Майя Петрова

Мы тогда учились не за деньги

**
*****

да понятно

Майя Петрова

Уже позже, когда мне было 40 лет, в поезде попутчица, препод высшей математики моего ВУЗа, рассказала, что стали делать срезы знаний студентов. На 4 курсе проверяли, как они помнят то, что учили на 1 и 2 курсах (по разным предметам). Оказалось, что только 17% студентов хорошо всё помнят и решают... Беда- беда. Или учились они уже не так, как мы - на совесть, или их уже так учили...

**
*****

И В ШКОЛАХ НИЧЕМУ НЕ УЧАТ

Андрей Григорьев

Образование не для получения знаний, их в справочниках можно найти. А для развития мозга)

Геннадий Попов

Для девушек - Выйти Удачно Замуж. А для всех - Всё Успеть Зазубрить. Вас Уморят Здесь😁😃

Шепот

точно)зачем засорять мозги лишней ненужной информацией? 😉

Владимир Перевозчиков

Всё... Узнал... Запомнил....в СССР так было....☝️😁

**
*****

было..🤣

Андрей Моисеев

потом всю жизнь вспоминают!)))))

Валентина Мезрина

узнал, не забыл, пригодилось

Parchemin( Сердце Пирата)

Зато дал чему-то научиться

**
*****

если повезёт

Parchemin( Сердце Пирата)

🤨😏 учиться надо

Ви
Виктор

ну если не интересно. то да

Владимир Ра

Нет. Это нужно для работы.

Cергей Горбатовский

Иначе выгонят с работы 😄

И*
Игорь ********

у меня похоже так и есть

Николай Смирнов

Выучил-ушел-забыл.

**
*****

🤣👍

Алексей

Не… 🤔 не совсем

Александр Грызлов

6 лет

Angel Ok

о да

Василий Дороговцев

так

X-M@N

Угу

Максим Jw

🙂

Здравствуйте

))