Александр Егоров

какое величественное существо водомерка...плывёт как идёт по воде...рывками скользит по водной глади водоёма....существо видящее глубину под своим лёгким -грациозном телом...летящее по воде...))))))))) такой фьють... фьють... а потом хляп... хляп... и снова... фьють... и хвостиком (есть?) так жьюи... жьюи)))) человек так не может...слон не может...таракан не может...а я водомерка плыву по глади пруда...Божественно!!!!))) водомерка меряет, меряет, а все не мерянно.. Жизнь-суета! постоянно надо быть в движении! остановился-значит либо рыба либо жаба проглотит, еда ускользнет или подружку другой быстрее "оседлает"

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это школьное сочинение или твой образ жизни?))))ахахаха)))))

Александр Егоров

это написали женщины спрашивалки) особенно постаралась одна евречка)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а я смотрю ты охотчий до евреек, гы))))

Александр Егоров

нет просто одна с богом на плече попалась)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на плече правом или левом?)

Александр Егоров

не суть важно главное что с богом)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что в твоем понимании - быть с богом?

Александр Егоров

ну писать нечто гениальное чуть чуть) думать гениально одухотворённой быть ттут много можно говорить

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

прям как в жизни(((оседлает)))) другой

Александр Егоров

)))я не конкурирую я живу)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

и верно делаешь)

Александр Егоров

(◕‿◕✿)меня найдут даже в гробу(◕‿◕✿)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

всем должен?))))чего

Александр Егоров

не всем а некаторым мира сего весьма милого образа, нацыпочного поцелуя)

Раиса Кривошеева

Двигайся ... быстрей )))

Александр Егоров

))))))а то что?

Ли
Лика

хорошо подмечено....

Александр Егоров

)))))))))))))))))))))))