Цудахар Леваши

Решил прыгнуть с парашюта . Всё платное , всё за за деньги . Как потребитель услуг спрашиваю инструктора : " А если парашют не раскроется ? " Инструктор говорит : " Придёшь новый выдадим , у нас ещё никто не жаловался , что парашют не раскрылся " . Врёт небось . Придешь и начнётся . То парашют не наш . То чек покупки не действителен и прочие отмазки ...Граждане , что думаете ?

Ответы
Ве
Весна

А че с парашюта прыгать??? Уж лучше с парашютом - удовольствия больше получите!

Цудахар Леваши

Попытаюсь

Rima Kravcenko

ну МАЧО не способны бояться-а чеки всегда =действительны=

Цудахар Леваши

Охлади меня !

Цудахар Леваши

Растай в моих объятьях !"

Rima Kravcenko

лишь во сне

Цудахар Леваши

вредина

Rima Kravcenko

так воспитали

Людмила Канивец

Оно вам надо прыгать и рисковать деньгами?☺️

Цудахар Леваши

Да ужжжж

Георгий Пришвин

Ага... сам виноват... не за то кольцо дернул

Цудахар Леваши

А мне послышалось за яйцо надо дёргать - я и дёргал

Tr
Traveler

Ну что тут думать.С парашюта не прыгают

Цудахар Леваши

Вот и я о том же !

Наталья

Обожаю такой юмор))))))

Цудахар Леваши

Обожай меня - будем вместе юморить

Наталья

Я всех обожаю)

Цудахар Леваши

Меня побольше обожай

Сергей Кузнецов

думаю, что не врет.

Цудахар Леваши

Глаза у негоподозрительные и парашют какой то лёгковатый , кто знает сколько там весу должно быть ? Вдруг недовес ?

Th
Theodore

А там 2 парашюта

Цудахар Леваши

при покупке первого на второй скидка 50 % . Я говорю вот проверю первый ,если не не раскроется . то второй не только не куплю . но и за первый деньги вернуть потребую

Th
Theodore

🤷‍♂️

Вл
Владимир

Точно обманут.

Цудахар Леваши

И я так думаю

Наталья

👍😄

Галина

😃

Цудахар Леваши

Гадя думай !

Галина

хорошая шутка