Людмила Долгих

Здравствуйте мои дорогие Спрашивальцы.Здравствуйте мои друзья 👩‍❤️‍👨.. С вами легче жить.Все трудности.неприятности отходят в сторону.Вы приносите мне радость.Добрые в общении. 👏 Умении пошутить 😃.В желании поговорить.Очень вам благодарна.Желаю вам здоровья.Успехов в ваших благотворных делах.доброго юмора \ что не маловажно\ 😁позитива в жизни.чистой искренней любви 😘.И пусть сбываются ваши достойные мечты 👨👩‍🦱👩‍🦰👨‍🦰.

Ответы
Го
Гоша

И тебя, красота, тем же концом по тому же месту, надеюсь моя шутка тебе не в огорчение🤷‍♂️Что происходит в России? - А просто бардак.
- Просто бардак, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…
- Что же за всем этим будет? - А будет пизд*ц.
- Будет пизд*ц, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...
- Чем же все это окончится? - Будет дефолт.
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ ох*ительный болт…
- Что же из этого следует? - Да не вопрос!
И не такое - вы вспомните - переживали.
- Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
- Я полагаю, что надо забить на психоз.
Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?
Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу…
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три…🤭🤗👌

Людмила Долгих

Ой Гоша.Да Вы поэт.👍.Читала.улыбалась😀.Правда.там с матерком.Но ооочень смешно.Спасибо за выдумку.Предлагаю водочки 🍷.АХ да.бокальчик красненького..выпьем для настроения.

Го
Гоша

Спасибочки, красота, я к сожалению или к счастью не поэт, но стихи люблю, предложение принимается.... только не вноси меня потом в ЧС💋🌹😘🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗ДИАЛОГ У НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ.
Мужчина и женщина: на уме и на языке
- Что происходит на свете?
- А просто январь
- Просто январь, вы уверены?
- Да, я уверен,
Это же факт, он годами всем миром проверен!
M: (Этой блондинке не выучить в жизнь календарь! )
- Что же за всем этим будет?
- А будет февраль!
- Будет февраль, полагаете?
- Да, полагаю!
Ж: ( Лучше всего мужики на тупых западают,
Я хорошенько запомнила эту мораль)
-Чем же все это окончится?
-Будет весна!
-Будет весна, вы считаете?
-Я это знаю!
M: ( Боже, какая же эта девица дурная!
Но сексапильна, смазлива и очень стройна )
- Что же из этого следует?
- Следует - жить!
M: ( Женская жизнь половая должна быть ведь разнообразной!
Это полезно здоровью и это прекрасно:
Секс, только секс, а не белое платьице шить!)
Будет и март, и июнь,
И июль и апрель…
В вальсе иль слоу мы двигаться будем по кругу…
M: ( Эта девица способна прогнать мою скуку! )
Ж: ( Так предложи ты мне сердце свое или руку,
А не тащи меня только лишь на ночь в постель…)это шутка! 🤷‍♂️🥳👌

Людмила Долгих

О..МОЙ ПОЭТ.Ты мой писатель.Мой изумительный гадатель.Гадаешь ты.что будет там.На красивых и не красивых дам.И чесно признаюсь.что я в отпаде.Прекрасен этот стих.Чего же раде.Вас отсылать в Ч С.скажи на милость.От Ваших слов.душа переместилась.👍

Го
Гоша

Да простит меня бог!;;;ДIАЛОГ ПIД ЯЛИНКОЮ
- Що ж воно коїться в свiтi? - Та, бачте, зима.
- Як то - зима? - А от так. Подивiться, постежте,
Як я зрання калатаюсь, протоптую стежку
Там, де до ваших будiвель пiд'їзду нема.
- Що ж буде далi? - Та сiчень.
- Невже? - Щоб я вмер!
Я ж недаремно абетку придбав старовинну.
Ох, i малюнки ж надмухала в нiй хуртовина!
Їх я вже вивчив, до лiтер узявся тепер.
- Ну, а по сiчню? - Та квiтень прийде, як назло.
Квiтень по сiчню? Ви певнi? -Повiрте на слово.
В лici сьогоднi сопiлка так грала чудово!
Дивно лише, що музики при нiй не було.
- Що ж нам ,сердешним, робити? - Чого там, живiть.
Шийте спiдницi з китайки, як грошей в вас досить.
- Тю! Та китайки нiхто вже сто рокiв не носить!
- Вже як пошиє - де дiнеться! - буде носить!
Будуть носить, бо ж настане година така,
Що й завiрюха ущухне, i крига розтане.
Ну, то давайте ж удвох у це свято рiздвяне
Прямо от тут, на вечiрцi, наразi гупнем гопака!
- Ряженi хлопцi й дiвчата i смiх без кiнця.
Мiсяць - блiда, зi свiчею всерединi, куля.
Ось Вам рука (та тримайте, рука ж бо - не дуля!)
I - гоп-ця-ця, гоп-ця-ця, гоп-ця-ця, гоп-ця-ця...

Виктор Гавриленко

Прямо предновогодние пожелания, надеюсь, что получите множество позитивных откликов в ответ. И Вам прекрасного настроения! ☺️🍹🌹

Людмила Долгих

Спасибо Виктор.А до Нового года еще рано.Позднее пожелания еще напишу.Добра Вам.

Александр Кашкаров

О, да и тебе всего наилучшего... Первая лётчик женщина? Ответ, бабушка Яга... Есть Валентина Терешкова, а есть Валентина... Кто?

Людмила Долгих

Кто тут вспомнил меня .Александер😴Как поживаете.молодой человек.🖼

Александр Кашкаров

В разводе, но сын и дочери за меня, 16 летняя Анастасия сказала у матери срок годности вышел поэтому и заблокировала Хамила много... Я им может на алименты на неё.. Не пап не надо, сами заработаем, заказы есть, снег почистить и огороды прополоть, Тюменская область в селе живём.

Александр Кашкаров

Так кто такие Валентины угадай? Передача что где когда...

Людмила Долгих

Александр.спасибо за откровенность.Божьей помощи вам.

Александр Кашкаров

Пожалуйста, так каких Валентин ты знаешь или нет, Вопрос есть Валентина Терешкова космонавт, а есть Валентина...? Угадай, а я подскажу тоже знаменитая женщина.
.

Александр Кашкаров

Бывает откровенные, кто не боится правды за свои ошибки и скажет их осознавая и исправит Тогда и не стыдно по совести и жизнь вверх по спирали идет, а если вдруг упал, так снова поднялся и стремись! Это есть в моей жизни и без ошибок не прожить и нет греха в котором раскаялся Всевышний прощает... А главное хранить мир среди врагов, среди друзей...

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хохочут хахали. Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре...

Людмила Долгих

Вячеслав.себе водку и сырку.а второй половинке валидола .Не порядок 😂

Вячеслав Казаков

Это А.Галич.

Alexey S

Благодарим за тёплые слова (видать от ГазПром..). Обращайтесь, если шо, но и сами проявляйте ынцыативу. ВАХ

Людмила Долгих

Третий год.как проявляю.эту инициативу.Да вот беда.она у других не проявляется. Вай.вай.😀

Alexey S

ну так "проявлялку" ж надо раздразнить !

Людмила Долгих

Вы имели в виду подкормить.Одной трудно.Помощь нужна.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Офигеть ссмавйликов, столько радости? Чему ты рада? )))) Расскажи может я не буду грустить!

Людмила Долгих

Вам Александр.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне? Зачем? Моя жизнь это моя))) Я поверь очень крутой. Не не по бабкам там или чего, я очень богат своей семьёй! Я просто герой Советского союза был, а теперь седло!))) Я хороший, плохой, у меня всё жена решает! )))

Влад Паладин

Таки Ми вас услышали и теперь на ближайшем совещании обсудим ваши предложения...! 😂😂

Людмила Долгих

И на лавке нет.И под лавкой нет.Вот она взерошена.На полочку положена.

Влад Паладин

🖼Я весь в прострации...😂😂

Людмила Долгих

Ах ты котенька коток.Ты зачем сел в уголок.Аль простацию нашел.😴.И в себя.ты весь ушел 😉

Влад Паладин

Я был в мечтах о рыбе и о том , что вся она придёт в мой дом... И если это только сон, то я мечтаю забывая обо всём ...! 😂😂

Людмила Долгих

Рыбка.рыбка помоги.И желанье - воплоти.Владу нужно рыбку сьесть.Ведь желанье то ведь есть.

Галина.ярославль

говорите! говорите!!!мы про такоэ тока по телевизору видели)))😁

Людмила Долгих

Галина.я еще много чего могу сказать.Где ума мне только взять.Не могли мне б подсказать.Чтоб Спрашка радостной была.Чтоб юморила до утра 😅

Галина.ярославль

А где мне взять ума палату?
Я знаю где! БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!!!

Юрий Никулыч

И Вас с наступающим!!! Всех благ, Здоровья, Удачи, Любви, Тепла.

Людмила Долгих

Спасибо Юрий.за теплоту душевную.

Юрий Никулыч

Это нормально....но мы это теряем... Не за что!!!!

Людмила Долгих

Я соглашусь с вашим мнением.Нет заботы друг о друге.теплоты и понимания.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Я-Неординарная Личность...

Трогательно! Пасибки,-Леди!!! Очень Мило) Вам-👏🙌)

Людмила Долгих

От всей души благодарю я Вас.

Serioza Michalycz

😀😃😄😁😆🙃🙂😊☺️😀😅😂🤣🙃🙂😊☺️😀😅😂

Хронит Бронхический

Не расстраивайтесь...всё у вас наладится 😁

Людмила Долгих

Большое спасибо на добром слове.Хронит.

Хронит Бронхический

На здоровье...обращайтесь 😁

Ма
Малчонка..

Здрасть!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Долгих

Приветик.вот мой ответик.

Вера Соломенникова

спасибо,вы сказали то.что чувствую и я🌹

Людмила Долгих

Вера это Вам 🌹🥀🌺.Будте счастливы.

Вера Соломенникова

спасибо Людочка,любви вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!💋

Одинокий Весельчак

Честно скажу, впервые тут вижу такое

Людмила Долгих

Весельчак.вот и поглядите и не будте одиноким - Это мое пожелание к Вам.

Одинокий Весельчак

Спасибо за пожелание.

Вера Швецова

Благодарю и пожелания ваши взаимны!

Юрий Онохов

Вас давно не было на сайте.. .Почему?

Людмила Долгих

Я почти каждый вечер здесь.Просто расхождение в часах.

Юрий Онохов

Значит я невнимательный....

Людмила Долгих

Все бывает.И под снегом.лед не тает.

Татьяна Мороз

Спасибо. Какие приятные пожелания.

Людмила Долгих

🌺🥀🌹 Татьяне для ее улыбки.

Эт
Этоона

🙏спасибо! И Вам всех благ🤗🌹🎄