Вера Григорьева

Первый космонавт Юрий Гагарин , а кто был вторым ?

Ответы
Светлана Попова

Еще и третий был... 🙂

Вера Григорьева

Их много было и есть , но первые все же : Гагарин и Титов. Мне просто интересно помнят ли люди первых., т. к. мы служили и жили на Байконуре. И рада , что помнят. Спасибо.

Светлана Попова

Пожалуйста. 🙂

Belochka-Zimnaja L.

Титов..

Вера Григорьева

Верно. Готовили к полету их двоих , и 1- ым должен был лететь Титов, в последний момент изменили.

Ирина Николаевская

Титов.

Вера Григорьева

Верно. Готовили к полету обоих , 1- ым лететь должен был Титов , но в последний момент , решили Гагарина.