Helga Lei

А у вас так было-ждешь неприятность, и вдруг всё хорошо? И наоборот?

Ответы
Виктор Шаламов

Бывает. Поэтому умные люди всегда рассчитывают на худшее. И живут в сплошных сюрпризах и радостях. А дураки рассчитывают на лучшее и их жизнь состоит из сплошных разочарований.

Helga Lei

Все надеются на лучшее.

Виктор Шаламов

Дело хозяйское. Надеются и живут в разочарованиях.

Helga Lei

Нам не привыкать, русские везде выживут, закаленные!

Виктор Шаламов

Я и говорю, что это дело - хозяйское. Я тут не указчик.

Анна Сергеева

так постоянно. Если я мандражирую, это верный признак, что всё обойдётся, а настоящие неприятности случаются, когда спокойна и ничего плохого не ожидаешь

Лев Мулявин

Бывает разное ,просто надо научиться грудью встречать и боль, и радость, и не унывать не про каких обстоятельствах.

Helga Lei

😘

Светлана Царская

НЕТ.Я НЕ ЖДУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.НУ А ЕСЛИ ПРИХОДЯТ ТО ОНИ ТАК ЖЕ ВРЕМЕННЫ КАК ВСЕ НА СВЕТЕ

А Б

естественно... ведь часто бывает так, что доброе дело, лишь неудавшаяся подлость (С)

Виталий Алпысбаев

Чаще всего так и происходит, чего ждешь, того нет. А чего не ждешь, тут как тут.

Nico Fasulakis

У меня неприятности за неделю чувствую. Подавленное настроение наступает.

Олег Гусев

Да конечно такое было , теперь думаю аккуратнее 🙃 мало ли что 🙏

Slavik Smirnov

о да это мне знакомо ждал увольнения с работы а получил повышения

Helga Lei

🎺🎈🎉

Slavik Smirnov

спасибочки

Helga Lei

(.
(.)

сказали что налог на землю отменят, а вчера пришёл за 2 года сразу

Ирина Трегубова

да, бывает. Ждала вчера, например, приятности, а получила - жесть!!

Альфия Минахметова

обычно, если предчувствуешь неприятность, то оно исполняется...

Helga Lei

У меня наоборот...

Альфия Минахметова

у меня так. появляется тягостное предчувствие не возьмись откуда

Надежда Лапина

Интересно, есть хоть один человек, у которого так не было?

Ирина Шенсой

Думаешь что всё будет хорошо а получается как всегда.....

Леонид

Прикольно. Ждать неприятность. 😃ружьё зарядили?

Nickson.

я не жду неприятностей....я жду.что все будет хорошо

Наталья Демешина

Вселенная даёт человеку то, что он заслуживает...

Лена Глотова

Бывало, что готовишься к худшему, а всё хорошо)))

Александр Лепа

Мои неприятности всегда приходят нежданно))

Виктор

Все счастливые люди -счастливы одинаково.