Ру
Руслан

Известно,что в Швейцарии четыре государственных языка,интересно на каком они думают?

Ответы
Дмитрий Ушаков

На котором их учили говорить их родители в первые годы жизни, а потом могут и на других языках, если они их восприняли как свои в процессе изучения. Вопрос кстати очень важный и интересный с точки зрения изучения вопроса воспроизводства этничности в современных условиях глобализации!

Макс Батяев

не главный вопрос на каком языке, а главное думают ли они вообще?)

Мария Maria

На том, на котором больше всего общаются дома. На родном языке. )

Агата

на том...на каком говорят:) кстати..забыл про наречия

Ainash Beisenbaeva

Семья 1, работа 2 , друзья 3. Уф черт его знает

Диас Турсумбеков

У них спроси нам в России это параллельно)

Дмитрий Каштан

Всё зависит от сложности мысли)

Елена Бережнова

главное, чтоб не на китайском

Тамара Балдина

На том, который лучше знают

Ксения Лепанова

Каждый на своём, наверное...

Max Akimov

кто сказал что они думают?

Фима Задунайская

на...правильном..каком-то..

Андрей Сальников

Ну точно не на русском