L S D

И почему всё так? Я вот девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платьишко, винишко и вкусняшки.. Но, то кони бегут, то избы горят.. 🤔🥺

Ответы
Ал
Александр

Ну, вот так вот всё по-дебильному складываются... Нынешние девочки и коней должны останавливать на скаку, и с избы горящей вытаскивать... А вот парни все слабачки, к сожалению.

Ал
Александр

складывается*

L S D

🤷‍♀️

Ал
Александр

Такова реальность, мы все должны к этому привыкнуть. Мне самому паршиво это осознавать, если честно.

L S D

Надо учиться не заморачиваться.

Ал
Александр

Всю жизнь мы чему-то учимся)

L S D

Безусловно

Ле
Лекс

То мужиком рулить пытаюсь.. Я называю это притаорством, хотела бы давно на ручки пошла в платье, так нет все должно быть как вы желаете. Таких мужчин и получили

Ле
Лекс

Утю))) серьёзно? Давно это тебя выучить подсказали)) она преподавал)) аххаха аха я в семь лет девченка юбки задрал а её там учили)) не смешите мои седины леди))

L S D

То что ты старый пердун не делает тебя образованнее и умнее меня, смирись дедуль, но если ты ещё и педофил сраный, то жить спокойно тебе осталось недолго.

Ле
Лекс

Послушайте леди, если ты позволила себе зайти на сайт где взрослые люди и прикрытия фото кой женщины то это вопрос к твоим родителям, если же ты 28ми клетка притворяющияся мало клеткой то это вопрос к психиатру.. А мне на тебя тупо насрать, прикинь такое бывает. И как такая помойка что мне написала сидит в твоей башке мерзко как то

L S D

О том что я пишу мерзости мне пишет мудак, который пишет мерзости о детях и сексе с ними или между ними? Тебя головой мама ударила когда рожала или ты долбоебом позже стал?! 😊

Ле
Лекс

Реальная ебланка, да же мерзко на тебя теперь смотреть. Фу бливотина!

Добрый

Хорошего понемножку. У тебя было всё это,в детстве,а теперь пришла пора передавать эстафету другой девочке. А тебе дана другая путёвка...путёвка в жызинь

L S D

Такое ощущение что жизнь закончилась после того как закончилось детство?

Добрый

Да,одна жизнь закончилась,другая пришла,а потом и третья жизнь будет.

L S D

А чего так быстро то?

Добрый

Быстро? Я бы так не сказал. Это я пишу и ты читаешь быстро бывает,а жызынь идёт меделенно,но

~{Интригующий Квест}~

А ты представь что кони,это тройка ведущая тебя по серебу снега в морозец...))) А избы...это дома и хоромы твоих воронов...!!)))🤭😄😉

L S D

Девочкам не задают такие провокационные вопросы 😂

~{Интригующий Квест}~

🤔хитрюга...😄🤭Ладно..,ммм,а какое винцо и вкусняшки предпочитает девочка?))надеюсь это не провокационный вопрос?☺️

L S D

Блин. Вот сейчас утро и я уже позавтракала, вообще ничего не хочу, спроси вечером)) возможно я захочу мартини с лаймом и фруктики) ну или суши и белое вино.. А может красное сухое и сыра. Вариантов много.

~{Интригующий Квест}~

Ок...) Возьму на заметку...)) Надо сказать,что спектр любимых твоих вкусняшек,довольно разнообразен...))Прекрасно.

L S D

Я абсолютно всеядная, питаюсь по настроению)

Старая Знакомая

коней пропустить, избы пусть догорают.. на пожарище проще построить новое..
про винишко с платюшком не забудьте) они важнее

L S D

😊👍 спасибо! Поддерживаю)

..
...

Люсь, коней и избы на мужиков спихни, а сама к винишку со вкусняшками в нарядном платтьюшке выдвигайся)) Привет, родная🤗

L S D

Прюветики☺ так они то избы жгут то коней гонютЪ 😂

..
...

Да-а-а? 🧐Пардон, вспышку проепала🥴😁

L S D

🤣🤣🤣

..
.....))))))

Да пусть бегут неуклюже,как пешеходы по лужам)))а у нас...платьишко,винишко и всякие вкусняшки)))не заморачивайтесь...

L S D

😂🤝

Валерий Кривошеев

Значит фигура у вас хорошая🙃.А так пили бы вино, трескали вкусняшки и превратились бы в жирную алкашку.

L S D

Превратилась бы в мужика?

Валерий Кривошеев

Ну если мужики у вас ассоциируются только с такими полу свиньями, то пусть будет "в мужика"😄

L S D

Ну в вашем понятии же выпить вина и съесть вкусняшку ассоциируется с нечто подобным🤷‍♀️

Оксана Мельниченко

кони бегут? ну и пусть себе бегут, на то они и кони. избы горят? да пусть всё горит синим пламенем. ✌️😜

Мое Имя [ I'm The Man ]

бегут и горят.......и пока ты балуешься вкусняшками -- избы тушат пожарники, а коней ловят конюхи😄

L S D

Вот. Каждый должен заниматься своими делами 🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот вот😁

Ромочка

Я не то, чтобы не хочу ничего решать, я гуманитарий, я в принципе ничего решать не в состоянии.

L S D

Наверное. Не понимаю что ты имеешь в виду.

Ромочка

не бери в голову

L S D

Даже не пыталась

Ромочка

очень жаль

L S D

🤷‍♀️

Валерий Герасимов

...А принцессе можно всё,если ей 19 лет и у неё,в кармане ситцевого платья,чёрный пистолет....

Алексей Корепанов

Вам решать, что Вас больше привлекает: Платьишко, винишко, вкусняшки... или Кони и Избы...

Гибадулин Владимир

А, мужа- дебошира и семерых по лавкам ? Так и жизнь пройдёт, и вспомнить будет нечего... ))

L S D

Это не то о чем хочется в старости вспоминать

Гибадулин Владимир

Это конечно. А, вот Бог обещает, что в скором времени старости больше не будет, что то, что потеряли Адам с Евой, то есть совершенство, оно постепенно вернётся.

L S D

Бога нет

Гибадулин Владимир

Это вы так говорите, что в мире много несправедливости, и по вашему его нет. Но дело в том, что этим миром правит Сатана Дьявол. И в Библии так сказано: "Мы знаем , что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого." А, Злой это тот самый Сатана. Но его участь скоро будет решена в Армагеддоне.

L S D

Бога нет

Владимир Гулинский

"Сил для милой не жалею и и без дела не сижу, то коня хлыстом огрею, то избу ей подожгу".

L S D

Вот вот

Oleg Ы

да надо просто сменить место жительства, и все.. пусть кони и избы бегают в прошлом ))

L S D

Было бы не плохо)

Oleg Ы

так меняйте )

L S D

Щас

Роман

Верно))) что ж поделать?) То кони бегут, то избы горят, то сиськи растут)))😘😅🤣🙃🙂

Роман

Я здесь с 2012 , значит, вы здесь примерно тоже с этого момента. Возможно , мы пересекались)))

L S D

Не исключено. Но я не запоминаю всех с кем здесь возможно пересекаюсь. Это же очевидно.

Роман

Эх, значит, обознался... Но я бы глянул на бюстик))) вдруг вспомню))?☺️🙃🙂🤓😎

L S D

На мозги свои взглянь. Вдруг вспомнишь для чего они 🤷‍♀️

Роман

))) очень хорошо, обязательно взгляну)😁😁😁

Фрол

так а почему так? хочу Машку с бампером третьего размера Мерс GLC 350 и в Доминикану

Фрол

ник такой в тему по ходу ))))

L S D

В тему чего?

Фрол

соответствует вам

L S D

Ну логично, он же мой )

Фрол

логично)))))))))

Главный Мух

я понял чего нехватает - у меня камаз сломанался - по ходу нужно ваще присутствие

L S D

Я отсюда посочувствую

Главный Мух

🌹🌹🌹

Алексей

Там же нет повелительного наклонения, там просто констатация факта, что умеют!

Алексей

А девочка может делать и хотеть, что угодно!

L S D

Безусловно))

Алексей

☺️🌹