Сергей Z

троллейбус - автобус с троллями?

Ответы
Александр Гурский

безрельсовое механическое транспортное средство (преимущественно пассажирское, хотя встречаются троллейбусы грузовые и специального назначения) контактного типа с электрическим приводом, получающее электрический ток от внешнего источника питания (от центральных электрических станций) через двухпроводную контактную сеть с помощью штангового токоприёмника и сочетающее в себе преимущества трамвая и автобуса

Сергей Z

ну а тролли?

Александр Гурский

какие нахер тролли?? ты чё ел?

Сергей Z

ну..про автобус ты обяьснил а про троллей?

Александр Гурский

иди поспи, может отпустит

Ирина Старицына

нет.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Пупсик Я

Ну, если ты покуришь что-нибудь, перед тем как туда зайти, возможно будут мерещиться и е только троли

Сергей Z

...пупсик..тебе бы лишь всякую гадость в рот сувать!)))

Пупсик Я

Я не про себя)

Сергей Z

..аха! а откуда знаешь про покурить?)))

Пупсик Я

Рассказывали))

Сергей Z

....чивоооо?))) рассказывали до или после того как покурили?)))

Пупсик Я

Я до, они уже после))

Сергей Z

...))))

Алина Тухватуллина

ага.в основном с троллем - это кондуктор,иногда и водитель попадается,который не людей,а дрова везет

Wladimir Andrusiv

В данном случае тролей-это те две медные штуки от которых он питает енергию(провода)

Alexey Ivanov

Если бы они все там были собраны, ... то проводок можно было бы и засунуть...

Владимир Максимов

ну если им наступать на больную мозоль, то -конечно они станут такими...

Александр Лосенко

НЕТ В ДАННОМ ТРАНСПОРТЕ ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ ЕСТЬ -ТРОЛЬ ИЛИ ШАЙТАН МОТОР

Елена Гудзенко

да! и тролль за рулем, ( с трольскими правами) а кондуктор--троллиха!

Марат Юсупов

Автобус которому изменила автобусиха и поэтому он стал рогатым:-)

Le
Lee-Стричк@

о как... а ты откуда это знаешь? ведь столько лет скрывали правду...

Сергей Z

...правда дырочку найдет!

Le
Lee-Стричк@

просочилась.... и ты сразу на весь мир потоком))))

Сергей Z

селевым типа!))

Le
Lee-Стричк@

сметая все преграды)))

O*
Olga *******

если вы так представляете может быть у каждого свое воображение

Сергей Z

да я просто спросил да и все!

Валентина Новокшонова

только тролли там и ездят,а все остальные на личном а/транспорте

Валерий Vvv

думаю водители данного вида транспорта много знают на эту тему

Светлана .

три раза перечитала вопрос)))))))))) Тааакая глубокая мысль)))))))))))))

Римма Едрилова

Романтично, но ездят там не Тролли, люди, обыкновенные люди...

Привалова Анжелика

такси с таксами трамвай с травмами электричка с электриками

Николаич

автобусу роги наставили,сзади в него въехал другой автобус

Сергей Z

или на-ехал?

Саша Комаров

Троллейбус- Автобус с рогами.Че в википедии не нашел чтоле?

Оля Петрова

нет, так просто назвали) но тролли и там тоже обитать могут

Сергей Z

...все за рулем..

Оля Петрова

попадаются и за рулем, не Ангелы же водят троллейбусы и автобусы

Сергей Z

тролль за рулем..трулялятор...

Оля Петрова

ну раз вы так считаете, то да будет так!