Александр Мягкоход

кто чем лечит простуду ? если можно вкусный рецепт

Ответы
Олег Владимиров

Берёшь ВКУСНЫЙ спирт. Разбавляешь его на одну четвертую. Добавляешь туда измельчённый ВКУСНЫЙ перец всевозможных сортов. Настаиваешь, не долго, часа два. Процеживаешь и пьёшь. Трамм 300 залпом, без запивона. Можно закусить. Кутаешься в куче одеял и засыпаешь. За одну ночь, ни простуды, ни температуры.

Александр Мягкоход

спасибо

Марина

Мажу нос и грудь детским кремом (можно любым), приклеиваю на него полоски фольги, сверху фиксирую пищевой пленкой, укутываюсь и сплю! Пока не уснули, Кушайте все, что нравится!!! Утром никаких симптомов соплей и кашля😀

Niherasebeblia

лечу вяленым имбирем(джинжером) с перцем. очень помогает.горло проходит через час, нос не заложен. не скажу что сразу излечивает,но переносится гораздо легче.

Ма
Маргарита

любой порошок на чашку кипятка плюс столовая ложка меда и две столовые ложки водки, пить на ночь, если почувствовал, что начинаешь заболевать

Александр Мягкоход

это все симптомы . а болезнь другая . Нужно слезать с мотика , ведь уже зима скоро

Ма
Маргарита

Берегите себя! )

Снежана

Стакан горячего чая с тоненьким ломтиком -срезом корня имбиря. Пить несколько раз в день.

Александр Мягкоход

спасибо . попробую

Снежана

Будьте здоровы)

Василий.

Красное сухое вино разогреваю до кипения, перед сном выпиваю и утром никакой простуды.

Елена О/

тертый корень имбиря,резанный целиком лимон и мед... ну и по желанию чеснок пару зуб..

Женщина Любимая🐠🐒

Для профилактике с утра бутер с салом и никакая простуда вас не посетит))

Александр Мягкоход

угу . защита в пять пальцев будет и вес под двести

Женщина Любимая🐠🐒

От бутера??? До 12 часов можно есть хоть торты , ничего не будет

Александр Мягкоход

люблю но както стремно и изжога от него

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не ешьте, пейте таблетки

Бабулька Из Гадюкино.

измельченный лимон.имбирь и мед!! чай не горячий!! теплый!! на ночь

Александр Мягкоход

спасибо попробую

Milky Way

имбирь, лимон, мёд всё через блендер и ложкой есть или в чай) 😋

Александр Мягкоход

спасибос

Milky Way

на здоровьЕ!)

Андрей Евсюков

Малиновое варенье с кипятком типо морса и много жидкости пить.

Ма
Марина

Обычно питье. Чай с клюквой перетертой с сахором. Или морсы)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разогрей бутылку гинесса до полукипения и добавь гвоздику.

Марина

Стакан горячего молока, ложка меда, ч.ложка куркумы на ночь

Naemnik

Вкусного нет, одним мёдом не вылечишь, Амосин и Ацц

Naemnik

Хотя если пневмония они вам не помогут

Александр Мягкоход

да , главное чтобы не она 🥐

Яна

Крепкий чёрный чай с имбирём и корицей + мёд.

Кэйлаш

🖼

Наталья *******

Таблетками.Вкусные рецепты не помогают.

Elchin Kuliyev

горячий чай с вареньем и лимоном - много

Александр Мягкоход

литрами глушу , не помогает. чай зеленый с медом и лимоном без толку

Elchin Kuliyev

я обычно черный - с вареньем а не медом

Александр Мягкоход

иногда беру старый граф

Вера Bdfyjdf

Клюква, мёд, вода... ( если нет аллергии) .

Александр Мягкоход

аллергии нет . спс . попробую

Вера Bdfyjdf

Выздоравливайте ))