Леда Без Лебедя

"Ты можешь поводить мою машину,детка"-есть такие слова в песне у "Битлз". А ты бы доверил свое авто девушке?

Ответы
Альфред Чичкок

Песня abba gimme, gimme, gimme на русском языке
Должиков
Скоро ночь.
Я печалюсь в квартире, одиноко вокруг.
Как я ненавижу тихий свой досуг.
Ветер бьет
Мне в пустое окно и зовет танцевать,
Но меня сегодня что-то тянет спать.
Тоску прогоним прочь –
И зажигать всю ночь!

Диско-диско-диско – всю ночь до упада,
Музыка играет, зажигая меня.
Диско-диско-диско – всю ночь до упада
Радостные лица тихо разум пьянят.

Тишина,
Как судьба фаталиста, ни к чему не ведет,
А лишь только настроение уйдет.
Этот мир
Серых красок и звуков не хочу видеть я,
Потому что мы живем всего лишь раз.
Тоску прогоним прочь –
И зажигать всю ночь.

Диско-диско-диско – всю ночь до упада,
Музыка играет, зажигая меня.
Диско-диско-диско – всю ночь до упада
Радостные лица тихо разум пьянят.

Диско-диско-диско – всю ночь до упада,
Диско-диско-диско – всю ночь до упада

Тоску прогоним прочь –
И зажигать всю ночь.

Диско-диско-диско – всю ночь до упада,
Музыка играет, зажигая меня.
Диско-диско-диско – всю ночь до упада
Радостные лица тихо разум пьянят.
Диско-диско-диско – всю ночь до упада,
Музыка играет, зажигая меня.
Диско-диско-диско – всю ночь до упада
Радостные лица тихо разум пьянят.

Альфред Чичкок

💞 ...как Вы прекрасны!)))

Леда Без Лебедя

Мерси)))

Владимир Лаврухин Поэт

Я - мытарь на кресте
Владимир Лаврухин
Года свои я прежде пасхой мерил,
Весною радостной и солнечным теплом.
И сердце нежа соловьиной трелью,
Не знал,что нужно пострадать с Христом.

Вставал я рано утром и с рассветом
Я наблюдал,как солнышко играет.
Покой в душе мне был на всё ответом-
На пасху ведь никто не умирает!

Кулич с изюмом даже очень сладок,
Когда вокруг любимые друзья
В Христа играют:-в воскресение без ада.
Им помогал в Христа играть и я!

Не думал я о том,-чтобы воскреснуть
Мне нужно умереть в страданьях на кресте!
Чтоб вознестись в чертог небесный-
Мне нужно жить на самом деле во Христе!

И я,как Пётр - боялся и божился,
Спасая жизнь и сладость куличей.
Но Дух во мне боролся и томился
Во мраке,догорающих свечей!

...И Бог меня поставил на колени:
Распятья я просил и лез на свой я крест,
Оттуда страшное увидел я виденье-
Здесь кровь Христа течёт креста окрест!

Во это-да!Вот это-Воскресенье!
А я то думал:-здесь только в Небо путь!
И в раскаяньи я прошу прощенья!
Я-мытарь на кресте и бью себя я в грудь!

07 04 15г В Л

© Copyright: Владимир Лаврухин, 2015
Свидетельство о публикации №115040706992

Леда Без Лебедя

Не по теме ответ(

Фома Иванов

Спросил девчонку, кем хочешь ты стать,
Она в ответ: «Мог сам понять!
Звездой, конечно, но имей в виду,
И для тебя дело я найду».

Милый, ты водитель мой,
дай мне, дай мне стать звездой.
Милый, ты водитель мой,
а может, и больше.

Я сказал ей, что доволен судьбой,
Она сказала: «Само собой,
Работа за гроши — предел мечты,
Хотя мог бы жить получше ты».

Милый, ты водитель мой,
дай мне, дай мне стать звездой.
Милый, ты водитель мой,
а может, и больше.

Я ей сказал, что готов начинать.
Она сказала: «Милый, слушай, надо признать,
Машины нет у меня, вот беда,
Зато есть водитель, это да».

Милый, ты водитель мой,
дай мне, дай мне стать звездой.
Милый, ты водитель мой,
а может, и больше.

Оригинал: http://en.lyrsense.com/beatles/drive_my_car
Copyright: http://lyrsense.com ©

Леда Без Лебедя

Ого,спасибо за оригинал.Обожаю слушать ливерпульскую четверку:)

Фома Иванов

И Мишель?

Леда Без Лебедя

Про несчастную Мишель?

Фома Иванов

Почему несчатна?

Андрей Урусов

Мне достаточно знать, что ТЫ - Есть,
Что живёшь и с тобой всё в порядке.
Я не стану в судьбу твою лезть,
Досаждать, наступая на пятки.
С кем проводишь ты дни напролёт,
Ночи с кем коротаешь - неважно,
Лишь берёг бы твой дальний полёт
Ангел, рядом парящий, отважно.
Я за счастье твоё помолюсь,
Не со мной даже если, но всё же -
Пред иконой святой преклонюсь...
(На любовь это очень похоже...)
Пусть преград между нами не счесть
(Ведь, у жизни свои распорядки),
Мне достаточно знать, что ТЫ - Есть,
Что живёшь и с тобой всё в порядке..

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Vlad Alexeev

Сегодня я девушкам доверил бы не только руль машины, но, может быть, и региона, и страны..Они целенаправленнее, педантичнее, во многих областях человеческой деятельности лучше справляются мужчин, порченных последними десятилетиями страны, это я смело заявляю после 10 лет работы в вузах и ежедневного общения единственными сыновьями семей...Перестройка здорово отразилась как на воспитании, так и образовании...и на власти, которая не справляется со стратегическими задачами...

Леда Без Лебедя

Стоит задуматься...

Vlad Alexeev

чтоб молодежь гордилась своей страной, ее историей, чтоб у нее была уверенность в завтрашнем дне...

Жык Туманныі

Совершенно не согласен с мнением, что девушки водят хуже парней! Этот стереотип на столько въелся в человеческие умы, что о нём уже мало кто задумывается, принимая как истину... "Чайников" на дороге как среди женщин, так и среди мужчин хватает всегда и везде! Просто всё внимание акцентируется лишь на вождении девушек, замечаются лишь женские "косяки" вождения...
Доверил бы я своё авто девушке? Возможно... Если она хорошо водит, почему нет?.. 😉

Леда Без Лебедя

Спасибо за ответ🌹

Юрий Актау

Доверил бы доверил. Но только сначала с этим авто попрощался и убедился бы что даже если она куда то опять вляпается - чтоб хоть не пострадала. Ну конечно сначала надо сдать экзамены мне и научить её определенным вещам которым в автошколах не учат. В общем скорее я бы купил бы лучше её большой крепкий какой нить джип и научил бы - а потом можно и рискнуть

Леда Без Лебедя

Здорово!!!

Евгений Муньез

Да...только своё авто СВОЕЙ девушке))))) Если разобьёт или поцарапает, будет не только мне плохо от этого...она тоже будет чувствовать вину. Так что легче ей, чем мне не будет)))) А если всё будет хорошо- оба получим удовольствие: она от того, что у неё такой мужчина, который ей доверяет и от езды, а я от того, что она счастлива))))

Леда Без Лебедя

Спасибо за полный и лаконичный ответ)

Евгений Муньез

Да....сбствнно не за что))))

Анатолий Маслов

если я знаю как она водит и сдала ли на права, если парень умный он придет на экзамен))))))) и тогда я бы по чуть чуть давал ей привыкать к реальной езде)))))) а если так ради того что ты ее парень, а она твоя девушка и у тебя есть машина , где нибудь только на больших отдельных местностях где нету ничего постороннего))))ахахаха

Леда Без Лебедя

Согласна

Анатолий Маслов

))))))))))) а тебе не доверяют))ахахах я шучу)))

Сергей Влащенко

У Битлз есть песня и про желтую подводную лодку, так что это их личное мнение кому давать машину и в какой цвет красить подводные лодки, а когда я предложил своей девушке сесть зав руль моей "классики" она сцепление выжать не смогла) с тех пор мы по очереди ездим на авто с автоматом и считаем его общим)

Леда Без Лебедя

Угадала...

Сергей Влащенко

На самом деле все прозаично и деньги ему оказались дороже верного железного друга)

Леда Без Лебедя

Ты сейчас это в 3-ем лице повествуешь?

Сергей Влащенко

нет, я про старого владельца

Леда Без Лебедя

Ясно

Himmel

Там наоборот - девушка доверяет машину парню. Но в смясле он ее(эту девушку) на машине возить будет, пока она не стала звездой. И может быть тогда она его полюбит. Я б согласился...типа... на ее машине покататься. Меня жеж это ни к чему не обязывает. По крайней мере , там в тексте об этом гичего не сказано:)))

Леда Без Лебедя

Нормально разложил👍😃

Himmel

🙂

Валерий Чикало

Нет...... Моя любимая женщина (жена) постоянно просит меня, чтобы я нучил ее водить машину. Я-то соглашаюсь, но как только доходит дело до практики - с ужасом отказываюсь, зная, например, ее склонность к учебе... Поэтому постоянно говорю ей - если ты НЕ будешь за рулем, то от этого будет лучше и тебе, и мне.....

Сергей Пэ

Ну да! Доверял и не раз. Забавные случаи с этим связаны! Один случай:-Ой собачка! и она бросает руль, а на встречной большой автобус!. Еще в одном случае пришло смс! и она начала набирать ответ, прямо напротив РОВД! Во всех случаях все закончилось благополучно. Все сдали экзамены в ГИБДД с первого раза:)

Леда Без Лебедя

Ахаха)))

Сергей Пэ

Когда сидишь на пассажирском сидении не так смешно. Дама сначала начинает поворачивать, потом смотрит кого подрезала и лишь потом включает поворотник. Вот не раз такому свидетелем был:)

Леда Без Лебедя

Встречала таких)))

Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!!! Здесь можна все

Михайловна

у меня сестра водит машину ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! 😉далеко не каждый мужик такой профессионал 😜и ещё много знаю женщин, которые прекрасно водят машину, при чём без нарушений и штрафов...😜 а ещё знаю даунов мужиков, которых не мешало бы лишить прав пожизненно...!

Вера Таганцева

лично я всех бы девиц(особенно курящих за рулем и разговаривающих по телефону, да еще и купивших права) выбрасывала из-за руля, как драных кошек. на дорогах их развелось так много (для понта!!!). что скоро ездить нормальным мужчинам и женщинам, деловым. работающим будет невозможно.

Серж Я

Посадил я как-то красавицу за руль своего скутера.. она нас на Т образном перекрестке в кювет увлекла.. а там крапива.. ушибы... хорошоя позади сидел - мягкая посадка была, а ей не понравилось - говорит,мол, тяжелый))) я не жалуюсь, любл ю сверху... впрочем, это уже другая история... ))))

Ultimus Pyladea

авто - железо, а жизнь у меня одна. Железо не жалко, а вот если дети останутся одни, без матери и отца - это хреново. Говорю Вам это не в обиду как противоположному полу, а как дальнобойщик с 15 летним стажем, видел по России очень много дтп, и процентов 30 за рулем была женщина,,,

Леда Без Лебедя

Остальные 70 приходится на мужчин

Ultimus Pyladea

да

Леда Без Лебедя

Тогда человечество должно отказаться от авто.

Ultimus Pyladea

нет это не возможно...Главное соблюдение ПДД, как-бы банально это не звучало, но эти правила написаны кровью. Только соблюдая их мы сможем снизить количество дтп в разы, и соответственно больше останется людей, которые родят еще людей и мы будем процветать, а не гонять как угорелые, думая если выиграешь минуту проехав на красный свет, ты все успеешь, НЕ СПЕШИТЕ ЖИТЬ...

Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg