ΠŸΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠΉ

😢Π£Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΈ ΠΈΠ· Ρ„ΠΈΡ€ΠΌΡ‹ "ΠœΡƒΠΆ Π½Π° час", ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌΡƒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ большС пяти ΠΌΠΈΠ½ΡƒΡ‚ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°Π»ΠΎΡΡŒ.

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Блучайная встрСча---самая Π½Π΅ случайная Π²Π΅Ρ‰ΡŒ Π½Π° свСтС! Π‘ΠžΠ“Π›ΠΠ‘ΠΠ«???
сколько стоит юбилСйная ΠΌΠΎΠ½Π΅Ρ‚Π° "Π“Π°Π³Π°Ρ€ΠΈΠ½" ???
ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π½ΡƒΠΆΠ½ Π²Ρ‹ΠΊΡ€ΠΎΠΉΠΊΠΈ Π±ΡƒΡ€Π΄Ρ‹ 5/2009 Π³Π΄Π΅ ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ?
Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ Ссли Ρƒ подъСзда сидит дСнь ΠΈ Π½ΠΎΡ‡ΡŒ бСшСная собака
RΠΎΠ³Π΄Π° я смотрСл Π½Π° Π΄Π΅Π²ΠΎΡ‡ΠΊΡƒ ΠΎΠ½Π° смотрСла прямо, словно "Π²Ρ€ΠΎΠ΄Π΅ Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‡Π°ΡŽ тСбя" ΠΈ Π²Ρ€Π°Ρ‰Π°Π»Π° Π³Π»Π°Π·ΠΊΠΈ. Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ТСст ?
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚, ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚ ΠΎΠ½ мСня ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅Ρ‚?
ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ закуски ΠΊ ΡˆΠ°ΠΌΠΏΠ°Π½ΡΠΊΠΎΠΌΡƒ
Π‘ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ† свСта Π² 00:00? Π₯ΠΎΡ‡ΡŽ Π·Π½Π°Ρ‚ΡŒ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ сСгодня ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ† свСта Π² ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡ‡ΡŒ)
Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ Ρƒ Π½ΠΈΡ… Ρ€Π°Π·Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ Π² блиТайшСС врСмя? ΠΈ ΠΊ Ρ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΎΠ½ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π΄Π΅Ρ‚?
КакиС Π²Π΅Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½Ρ‹Π΅ справки Ρ‚Ρ€Π΅Π±ΡƒΡŽΡ‚ΡΡ для ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ·ΠΊΠΈ ΠΆΠΈΠ²ΠΎΡ‚Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π² самолётС (ΠΊΠΎΡ‚Π°)?
ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ язвСнникам шоколад? ? ΠΈΠ»ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ сладости ??
Когда ΡƒΠΆΠ΅ Ρ€Π΅ΡˆΠ°Ρ‚ΡΡ ΠΌΠΎΠΈ финансовыС ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ‹? Π§Π΅Π³ΠΎ ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ Π² блиТайшСС врСмя? ΠΠ°Ρ‚Π°Π»ΡŒΡ 4.11.1987 Бпасибо!!
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρƒ ΠΊΠ»ΡƒΠ±Π½ΠΈΠΊΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ сСмян?
Π£ этой ΠΏΠΎΡ€ΠΎΠ΄Ρ‹ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠΉ ΠΈΠΌΠΌΡƒΠ½ΠΈΡ‚Π΅Ρ‚?
Π‘ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ Ρƒ мСня ΠΏΠΎΠΊΠ»ΠΎΠ½Π½ΠΈΠΊ Π±ΠΎΠ³Π°Ρ‚Ρ‹ΠΉ ΠΈ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π°? 23.11.1988