Евгений Жизнев

Для психолога очень трудно понимая клиента не говорить ему каких-то очевидных (по мнению психолога) вещей, а просто кивать. Это требует много сил. 😳 Что за фрукты эти психологи?

Ответы
На
Наталья

Нормальные люди. Мне кажется что только люди несдержанные и невоспитанные могут сразу в глаза говорить человеку о чем-либо. Надо ведь сначала подумать что можно говорить, а что нет, и в какой форме можно говорить.

Лиза Иванова

Человек должен сам дойти до какой-то мысли, сделать какие-то выводы. А если психолог ему скажет, то это уже будет чужая мысль для человека и он её не примет.

Евгений Жизнев

обычно это бывает и толчком для зарождения своей

Лиза Иванова

Вот для того психологи и нужны, чтобы натолкнуть человека на нужное решение, но чтобы он сам до него дошёл. Потому сидят и кивают, а не выкладывают очевидные для них вещи.

Алёна Травкина

Кто это вам сказал такое? Говорят они - а иначе в чём же помощь. Клиент не всегда готов услышать, это да.

Ла
Лана

заменители "Духовников ".....................представляете как им тяжело всю эту грязь выслушивать.......????

Татьяна Адмаева

Нормальные фрукты,это один из методов общения с клиентом метод доверия,сбдижения вот и всё)))

Галина Осташко

так и есть. Он не дает советов и ответов, а подводит к этому пациента-клиента

Светлана Вдовиченко

В психологи не идут зря. Это их карма. Они, по сути, несчастные люди...

Евгений Жизнев

как несчастный может сделать другого счастливым?

Валерий Бабенко

Паразиты живущие за счёт того что считают своего клиента идиотом

Евгений Жизнев

чаще они стараются убедить идиота в том, что он нормальный

Валерий Бабенко

Это не важно в чём его пытаются убедить, главное они живут за его счёт

Евгений Жизнев

что же большинство так, в стране процентов 30 трудоспособных - чиновники

Турандот

И советов психолог не дает. Принять решение должен сам клиент.

Евгения

Нормальные люди, тяжело им, много врать приходиться

Танѩ

Это вы американских фильмов, явно насмотрелись)))))

Танѩ

И женщины и мужчины,а результат поразил потом.

Евгений Жизнев

технология

Танѩ

Методология...

Евгений Жизнев

то же

Танѩ

Да.

Елена Фокичева

Я НЕ ДОКТОР НАУК, ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!!

Гелена Полховская

психологи как правило это люди сами страдающие

Евгений Жизнев

чем же они могут помочь другим?

Гелена Полховская

не думаю, что они помогли хоть кому то

Евгений Жизнев

то же

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы были на приеме у психолога?

Евгений Жизнев

Себя я знаю по буквам

Евгений Жизнев

все в притирку

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Самый смысл всегда между, а так получается отсутствие его)

Евгений Жизнев

это у тех, кто не конкретен, не принципиален и велеречив

Волчица

они просто сами себя не знают:)

Волчица

это так конечно, но всегда есть %....

Евгений Жизнев

там есть два колечка в этом %, я за них держусь руками

Волчица

ну и замечательно! удачи вам!

Евгений Жизнев

Благодарю

Волчица

🙂

Асет Мальсагова

разновидность человечества

Ирина Отставнова Кочнева

Шарлатаны , наглецы и жулики

Светлана

люди как и мы с вами

Евгений Жизнев

не стоит их возвеличивать?

Светлана

зачем

Евгений Жизнев

и я так думаю

Светлана

хорошо

Л*
Лия ***

Зрелые...