Fahr

Я иногда бываю жутким занудой. А какие у вас есть отрицательные качества, о которых вы можете признаться себе?

Ответы
Леся Якушева

У меня очень сложный характер. Я не люблю ложь. Не прощаю измену. Терпеть не могу самодуров. Многого требую от людей, но не меньше и отдаю взамен. Говорю людям то, о чем думаю. И не важно, нравится это кому-то или нет. А люди этого, как известно, не любят.

Найдёна Алёшковна

когда я ругаюсь с кем-то - могу ОЧЕНЬ больно ранить словами... у меня случается неконтролируемый выплеск словесной кислоты)))) но я стараюсь не доводить до этого)))))))))))

Ал
Алена

Оооо! У меня этого добра по горло!... Злопамятная, мстительная, самокритичная....а иногда и истеричка включается.... Во букет! Так жалко своего мужа....с кем живёт...😒

Лю
Люда

Вообще о себе трудно судить адекватно. Мы признаем мелкие, незначительные свои "заскоки" Вот идиот он ведь не думает, что он идиот, а ведет себя как идиот и т. п.

Элен 18

я раздражительная ,не люблю когда очень громко разговаривают и визжат , неуверенность .

Темный Ангел

Вспыльчивось и эмоциональная через чур...а вот про зануду,я б не сказала что ты такой

Fahr

друзья в реале, так говорят иногда))) когда я берусь объяснить всё досконально, то точки запятой, и они уже всё поняли, а меня не заткнуть))))

Темный Ангел

🙂 с панно,мне на оборот кажется что лучше 1 н раз объяснить чем 100 пересказать

Fahr

👍всё, возьму на вооружение твои слова)))

Темный Ангел

Ну а что,вот люди не до слушали и заткнули на полу слове,типо всё поняли а вот вдруг поняли да не так как надо)))

Евгения

Одно дело признаться,их же еще исправлять нужно...а это ой как трудно!

Fahr

давайте в следующий раз) я не в настроении лектора)))

Евгения

Ладно,шучу я!Живите спокойно!)))

Fahr

пасиб те добрый человек))))

Евгения

Зануды не вышло из вас,а я не наорала.значит удается работать над собой!)))

Fahr

хм, похоже на то)

Наталья Фурсова

Себе я признаюсь во всех отрицательных качествах, а вот вам не зачем

Алла

Наверное есть...в наших слабостях-наша сила,если мы о них знаем...

Марина Пузырь

упрямая, вредная, вспыльчивая и ещё ооочень длинный список)))

Хохотушка Весёлая

громко смеюсь )) тока чур никому, вдруг кто то еще не слышал ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я иногда к людям нетерпима...могу даж на ногу стать,больно)

Василиса Прекрасная ))

А я пытаюсь всем помочь, хотя меня об этом иногда не просят)

Fahr

а вот это действительно не правильно)

Зина Филиппова

Говорить правду,не которым она не нужна,при почитают лож.

Fahr

"Правду нужно подавать как пальто, а не швырять ее в лицо, как мокрое полотенце" Марк Твен

Нейка

Я всегда думаю, что лучше меня с этим никто не справится)

Fahr

а на деле это как?

Нейка

Делаю все сама

Марина Исакова

Я оченьжудко ревнивая что боюсь что мужненых клуш убью

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В этом я уже устала признаваться. Пора уже взрослеть .

O X A N A

я замечаю ошибки! ....у Вас их две)))) вот что поделать((((

O X A N A

это одно и то же)))) застрелила бы себя)))) что мне эта запятая после Я....зачем ее вижу?))))

Fahr

не надо ни в кого стрелять, я уже отредактировал свой вопрос, спасибо вам за это

O X A N A

благодарю тебя, Добрый Человек🙏

Fahr

😉

O X A N A

🤓

В6
Воланда 666

Моё отрицательное качество моя бескрайняя доброта!

⚛А
⚛Алиса⚛

Себе, легко могу, а другим это знать не обязательно)