Сергей Добрый

Какие планы на выходные? Кто будет со мной смотреть бои, есть фрукты и гонять чаи с шоколадом? Кто умеет Красиво ходить в гости?)

Ответы
Тамаретта

У нас завтра день города и хорошая погода! Следовательно гуляем, веселимся, поём песни хором на улице, а потом конечно к телевизору, пропустить бои просто невозможно, особенно в гостях под все вышеперечисленное и плюс немного алкоголя, чтобы не перенервничать за Хабиба!!))

Сергей Добрый

я Вам уже несколько раз подсказал,что делать.Но Вы тут вся в прЫнцЫпах.) странных

Тамаретта

Ахаххаха...какие уж тут прЫнцЫпы....сплошной выпендрёж

Сергей Добрый

ну тогда выпендривайтесь дальше. Мы бы уже давно закрыли вопрос.)

Тамаретта

Думаю, успеем ещё закрыть...))

Сергей Добрый

Думайте, думайте.)

Евгения

Завтра я встречаюсь с мамой и ее подругой, мы погуляем, а потом пойдём в гости к маминому двоюродной брату и по совместительству сердечному другу маминой подруги (ему 89 лет). А в воскресенье мужем поедем на озеро.

Евгения

Согласна)

Константин

В птичий двор ездили?

Евгения

Неа

Константин

Сгоняйте прикольно, там и парк птиц павлины страусы, можно страусиное яйцо купить, ресторан, гостиница, лошади.

Евгения

Может позже, с внучкой, когда та подрастёт немножко)

Анатолий

Готовьте хороший чай и качественный шоколад: сладкий, молочный и горький... и высылайте адрес: компаньонов просмотреть с Вами бои и красиво вкушать чай с шоколадом я к Вам пришлю.😁

Сергей Добрый

Спасибо!)) Буйных и пьяных?))) у меня тут таких своих достаточно.))

Анатолий

Ну зачем же говорить про вульгарных? - Буйные и пьяные свои вкусовые качества на ближайшие двое суток уж потеряли... Им пофиг - шоколад или шоколадная плитка!... Помните такую?

Сергей Добрый

Шоколадную плитку не очень.... я предпочитаю качественный и насыщенный. а плитка..там не понятно с чем.

Анатолий

и я - о том же! )))

Анатолий

😁🍫🍮🍷

Ирина Масленицына

Танки и "Масс эффект" (перепрохождение на повышенной сложности без читерства) -- вот мои планы на выходные!))

Сергей Добрый

14 лет...чем ещё заняться.)) Родители не заставляют уроки делать?)

Ирина Масленицына

Мне 53 года.)) А игры, перечисленные мной, в общем-то не для 14-летних. "Танки" -- 16 плюс, "Масс эффект" -- 16 плюс.))

Сергей Добрый

Какой ужас.... Там,что танки в нижнем белье?)))

Ирина Масленицына

А что, возрастное ограничение ставят только на сцены интима? В онлайн-играх нередко ограничение по возрасту делается для того, чтобы детишки не попадали во взрослую тусовку, где парни и матерок загнут, и скабрезный анекдот в процессе игры кинут и обругают неопытного малолетку с ног до головы, если он попал в их команду и что-то сильно не так сделал.))

Сергей Добрый

да уж...чем бы дитя не ...))

Ирина Масленицына

Это для взрослой аудитории развлечение, уверяю Вас.))

Сергей Добрый

я не буду спорить.) каждому своё.)

Анна Козлова

Бои смотреть не хочу,а в гости красиво ходить можно и пообщаться...это ж интересно

Сергей Добрый

Заходите тогда... если Красиво.))

Анна Козлова

Куда?

Сергей Добрый

домой, в гости же..не на улице же нам....чаи гонять.)

Анна Козлова

А как я могу?????? Мы же чужие,может здесь? Не отходя от кассы?))))))

Сергей Добрый

да здесь то конечно..всё можно..ну почти...кроме ...забеременеть.))

Анна Козлова

Даааа....ну мне то это не грозит....

Сергей Добрый

ну ...наверное хорошо, я не знаю..мне видимо тоже.

Татьяна Черненкова

Да, заняться больше нечем, только бои смотреть...бездарное проведение времени.

Сергей Добрый

помолитеся.....)

Татьяна Черненкова

А это никого не касается )

Сергей Добрый

Вас точно никто не касается.))

Татьяна Черненкова

А это уж не Ваше дело, смотрите свои бои )

Сергей Добрый

Спасибо,что разрешили. Как бы я без Вас.)) ..только бои завтра..вечером.)

Татьяна Черненкова

Желаю приятного просмотра )

Сергей Добрый

Благодарю!)

Светлана ```

У нАс в выходные уличные мероприятия в чести ... День ГородА ))))

Сергей Добрый

это в каком городе?))

Светлана ```

Москва !)

Сергей Добрый

Поздравляю.)) Будет красочно и весело.)

Светлана ```

Да ))))

Алия

А красиво ходить в гости - это как...? - С выходом в па...?

Алия

)) Спасибо! Вы очень добрый...!!! )

Сергей Добрый

Очень.)) с этим не поспоришь.)

Алия

)))

Ва
Василиса

Кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро....

Сергей Добрый

Вы сегодня вечерком подходите.....) утром завтра меня не будет.)

Ва
Василиса

А написано: Сергей Добрый..

Сергей Добрый

а в чём не состыковка то? я и вечером скоро на футбол пойду..вон уже звонят, зовут побегать.

Графиня

давно я в гости не ходила. Ну раз приглашаете...

Сергей Добрый

а чего давно? не звали или не хотелось?)

Графиня

и то, и другое.

Сергей Добрый

значит это Ваш выбор.)

Андрей Будняев

Бои однозначно не буду,а всё прочее можно.

Сергей Добрый

не нравятся бои, дело такое.))

Андрей Будняев

Я ваще к спорту...не сложилось.

Сергей Добрый

ну бывает...не так страшно.)если комфортно.))

Ирина Карпова

мамуля твоя видимо...с любимым дитятко

Сергей Добрый

а папуля с кем? Ванга?

Ирина Карпова

и папулю своего тож не забудь- родителям всегда надо внимание их деток

Сергей Добрый

договорились

Ира

Я всё это умею, но я на работу завтра

Сергей Добрый

тоже вариант...гости будут в другой раз.)

Ира

Это не вопрос)

Сергей Добрый

Супер.)

Ирина

давай лучше ко мне картошку копать

Ирина

в ряму болото

Сергей Добрый

хорошо..)

Ирина

🤝

Ирина

👍

Александр :)

Фрукты? Чаи? Шоколад?! Тьфу на вас.)

Александр :)

Да иди ты нахуй спортсмен. Я ещё выпью за твой упокой. Заблокирует он меня, блокиратор хуев.. )))

Сергей Добрый

вот же уёбок.))) боярошника хлебни...... за упокой.... я уже столько могил обоссал..таких вот как ты.))

Александр :)

Ну точно мозги отбили.. Грешно смеяться над убогими.) Ты штаны хоть снимаешь прежде чем ссать и срать, боксер? )))

Сергей Добрый

так я тебя обоссу..хоть в штанах ты будешь, хоть без.))) нахер мне твои обосранские штаны...снимать с тебя ещё.))

Александр :)

Бедняга.. Одна извилина и та не работает. Похуй что мозг не работает, зато всегда улыбаешся. Да серя?))

Альбина Гаязова

А как это красиво ходить в гости?

Сергей Добрый

Да спасибо. Бои были Огонь! Победа за нами.)

Альбина Гаязова

Хабиб?

Сергей Добрый

Конечно!)

Альбина Гаязова

Красивый бой, говорят был

Сергей Добрый

да бой замечательный.

Julia Epp (Schönknecht)

Я умею красиво гостей встречать

Сергей Добрый

это как?)

Julia Epp (Schönknecht)

Мы всегда завтракаем с гостями на террасе. . На столе все что в лучших отелях.

Сергей Добрый

Здорово.)

Julia Epp (Schönknecht)

На обед я всегда делаю что нибудь наше русское . Всем нравится

Сергей Добрый

Значит видимо к Вам любят приезжать в гости.)

Julia Epp (Schönknecht)

Да. С России у меня часто гости

Сергей Добрый

Замечательно.)

Жанна Никифорова

Какой молодец! Чай с шоколадом...

Сергей Добрый

ну ....лучше бы воздержаться но ..у вы

Лиса Патрикеевна

Как это -ходить красиво в гости?

Сергей Добрый

не умеете?)) а вот так вот.)

Светлана Агламазова

Лучше в икс бокс порубиться

Сергей Добрый

Правда?) для кого и чем лучше?))