Ди
Дикая

Говорят , что сон - это маленькая смерть... но такое ощущение, что каждый раз проживает иную жизнь, жизнь за гранью... Ваше мнение.🙂?

Ответы
Ѻлегъ

в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Ди
Дикая

🙂

Ѻлегъ

😉🌹

Котопланетянин.

Говорят, что кур доят )) вот и мы пошли, тока сисек не нашли ))
А вот не пошли бы, таи думали бы, что кур доят )) Поверили бы на слово.
Сон для тебя и него и еще кого то, не одно и тоже и если кто то "знает" что нет никакой возможности, то это лишь его личная клетка.

Ди
Дикая

😁

Ир
Ирина

Соглашусь с определение маленькой смерти: реинкарнация и другая жизнь. Мне очень редко снятся события, происшедшие в настоящее время. Место может быть то же, и даже персонажи знакомые, но какие-то детали иные и события не виданные ранее

Александр Петрович Кудрявцев

пока человек спит душа путешествует посещая знакомые и незнакомые места, встречаясь с другими душами что и видит спящий. Иногда она пересекает пространство времени и тогда человек когда приходит это время ощущает ДЕ ЖА ВЮ

Ди
Дикая

🙂

Максим Jw

Никакая это не смерть 🙂 напротив, сон это необходимость. В Библии смерть сравнивнивается со сном потому, что Богу легко воскресить человека после смерти, как человеку легко разбудить другого человека 🙂

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Вообще, обращно говоря, наше жисть это штрихЪ-пунктирный отрезокЪ времени между непрерывной линией бытия... где штрихЪ (бодрствование) это две трети, а пунктирЪ (сонЪ) - одна треть... 😏✌️💥

Ал
Александр

Мои сны это воспоминания, там нет граней, изменить или как то на них повлиять никто не может, мне очень приятно заново проживать некоторые моменты, наши сны это регрессии

Ва
Валентин

Для меня сон - это в последнее время роскошь. Два-три часа в сутки. Поэтому, каждый раз, просыпаясь, у меня такое ощущение что меня каждый раз реанимируют с того света😄

Галина Чаплинская Против Войны

Да, действительно, иная жизнь. Или своя, несколько скорректированная. Ах, какой букет цветов мне нынче перподнесли! (во сне). И человек, от которого я этого не ожидала.

Леонид 獅子急 Шестаков

отключается самосознание и мысли бродят в некоем космосе... маленькая смерть, в том смысле, что после большой, может быт, и наши мысли останутся в этом космосе...

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Сергей Коваленко

В большинстве случаев сон, это переработка накопленных за день эмоций. Иногда сон превращается в сновидение и это уже путешествие в другую реальность.

Ди
Дикая

Согласна

Колосова Наталья

Довольно часто у меня впечатление после сна, что на кровати ночью лежало только мое тело. Это из-за резкого падения давления во сне.

Ди
Дикая

Оу. Выздоравливайте

Колосова Наталья

Я уже привыкла к этому

Добрый

Войдите в гугл и наберите слово ТУАРЕГ..это племя такое,у них как раз и есть ответ на ваши сомнения

Ди
Дикая

Спасибо

Андрей Заборских

Маленькая смерть у французов - это оргазм. Сон- очень важный и полезный для организма процесс.

Ди
Дикая

😁

Станислав

Думаю, это лишь работа подсознания. Но бывает не хочется просыпаться из за приятного сна.

Аркадий

Да, во сне всякие чудеса происходят, т.к. логика не работает. Мозг фантазирует..

Михаил Пухов

Не понял вопроса. А смерть это действительно состояние сна. Только без снов.

Ди
Дикая

Так и сон может быть без сновидений

Михаил Пухов

Да, но просыпаешься со старыми проблемами.

Ди
Дикая

Думаете те, кто не видит сны, не имеет проблем?

Михаил Пухов

Смерть освобождает от старых проблем, а сон нет

Варфоломей Архицкий

И это правда . Так как 100 -150 лет вернемся обратно на грешную планету земля !

Ego Musicus

Вас ввели в заблуждение..... Маленькая смерть между вздохом и выдохом

Ди
Дикая

Ааа

Ego Musicus

Ага

Tony † Ae 😈

Для меня сон это маленькая жизнь, со своими эмоциями, приключениями)

Ди
Дикая

Спасибо за ответ