Валера Жуков

Когда две страны готовятся долгие годы к войне, то она таки проихойде, и инициаторами ее будут третьи, кто заготовил им оружие на продажу, и потирает руки в предвкушении мародерской поживы?

Ответы
Ку
Кубаночка

Если страны к войне готовятся, то разрулить этот процесс еще можно путем переговоров и компромиссов... А вот,если ,,поджигатели,, поставляют оружие, то это процес необратимый... К великому сожалению, война будет продолжаться до тех пор пока не останется ни одного вояки....

Лисий Хвостик

Три месяца назад кто то бахвалился взять Киев за два дня, там только виды, да грабли... Идиот, который уверен, что именно его задница - предел мечтаний всех геев в округе... Он добился своего, он привлёк их внимание... 🤣

Лисий Хвостик

30 лет жопы и с каждым годом хуже, какое время?

Валера Жуков

личные неудачи не надо проецировать на жизнь всей страны

Лисий Хвостик

По сравнению со страной, у меня всё очень даже хорошо... 😁

Валера Жуков

ну тогда наслаждайтесь жизнью, не зачем её омрачать политикой

Лисий Хвостик

Это я отвечаю на ваш вопрос, а не вы на мой...

Яна

По-моему, вы перепутали. Вернее было бы так: когда одна страна предвкушает мародерскую поживу, то она обязательно напряжёт хотя бы две страны ( а там и другие подтянутся) подготовиться к войне.

Владимир Ковалев

Продавцы оружия потирают руки и уже считают Барыши. Нет денег, дают в долг, но потом расплачиваться придется Землей и территориями

Оксана

не правда ваша--мы не готовились,у нас не было наступательного оружия,у нас не было ненависти к россиянам...

Александр

Обычно счёт приносят после обеда, как в ресторане. Не хватает оплатить - рассрочка, кредит, кабала...

Аделина Свабода

Так не две страны готовились к войне. А та страна подготавливала их к войне. Разницу чувствуешь?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На протяжении столько лет убивали, а тут кто то крайний нарисовался....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Прекрасно всем известно кто и для чего

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. В том то и дело. А главное, что повелись ведь кому то в радость. И посе этого умные?Да хрен там. Столько лет осожлали, а тут...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Рано или поздно,но это все равно бы случилось,к сожалению🤷‍♀️. А страдает как всегда мирное население.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это и печально

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это издержки ситуации. И получаем их мы🤷‍♀️

Галина

мне уже навязла эта тема,мародеры наживаются, а а холопов чубы летят.

Юрий

нуу, патриции тоже любили смотреть на гладиаторские бои.

Vi Za Vi

Конечно. За этими жидами стоят кукловоды

Сергій

А начнёт ее тот у кого мозгов совсем нет

Геннадий Смольков

Ага, а РФ ни при делах, Обама виноват

Alla Lala

а кто это Рашке оружие поставляет??

Genadij Kozlovskij

Бывало и так, но далеко не всегда.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Максим Jw

Украинцам это не объяснишь.

Валера Жуков

добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом

Максим Jw

А выхода другого нет.

Элла

А не будет никакой поживы.

Игорь Качесов

Империя мародёрства США!

Натали Малышка

Глупость полнейшая......