Горец

Не пора ли, следуя моде, сделать римейк фильма "Белорусский вокзал"? Или продолжение? Пригласив на главные роли Билана, Безрукова, Миронова и др.

Ответы
Наталья Мельник

Не выдумывайте.Старые гениальные постановки намного круче.Недавно смотрела римейк "Кавказская пленница".Продержалась до кадра,когда Нину похищают.Дальше уже не было сил смотреть.Актёры стараются,но всё не то. Продолжение "Ирония судьбы..."тоже неудача.Современный фильм"Экипаж"опять ни о чём.

Юра К

Они не сьиграют правдиво Слишком много пафоса в этих челочках они горделивы словоблудливы напыщены и заблудились в образах.Нада свежие лица из напода с чистыми мыслями без пафоса

Горец

Сын Леонова сыграет

Юра К

Да сьиграет то кто хош вопрос под что ты это хочешь подогнать !?Либо ты самобытен и не подражаем и это именно чистая версия или ты косишь под кого то!?В тех старых фильмах видны чистые души одержимые идеей

Горец

Мне видны промахи

Юра К

Ну да ты ж по промахам мастер

Тамара Бабич

Ну если следуя моде... надо негров парочку на главные роли.... за хороший гонорар из Америки выпишут. ))

Михаил Мизеров

не, сразу "Ленин в октябре"....Только фамилию из пяти букв на другую поменять. Тоже из пяти....

Надежда Борисова

Какие были артисты.сейчас таких нет. Пусть будет таким .какой он есть .в наших сердцах

Евгений Бригг-Снежин

да.... опять они опошлят всю идею фильма ..

Ва
Варвара

Быстро удалите это сообщение, пока кто-нибудь не загорелся идеей.
Грустно и смешно....

Горец

To bee contineed

Котик - Наркотик )))

Уже достаточно ремейков наши киноделы сняли — ни одного удачного !

Алекс Дол

...нынешнее поколение может только передрать то что создано ранее

Вадим

С трудом представляю себе Билана на месте Папанова....

* Александр *

Кто будет делать? "Режиссёры" спрашивалки?

Горец

Начнём

Вячеслав

Нелепица выйдет....при всем уважении.)

Эльмира Фассахова

🤨не люблю переделанные фильмы🤨

Alla Lala

так этот фильм не про фашистов..

Горец

А они

Alla Lala

а Безруков - путинский фашист!

Горец

Эвон как\

Alla Lala

про Билана не скажу..не знаю. А Миронов выступил против фашиста Путина!

Горец

Интересн

Майя Петрова

Свят-свят-свят... Не дай Господь

Раиса Бобкова

Все равно будет плохой фильм...

Раиса Бобкова

Опубликуйте...

Горец

И

Раиса Бобкова

Начните сбор

Горец

А Вы

Раиса Бобкова

Мне проект не понятен...

Ко
Кончита

На выбор артистов я сматерюсь

Горец

А кого

Ко
Кончита

Певец )) Новиков Александр Ладно Безруков Яковлева Никоненко

Горец

зря

Ко
Кончита

)) Понятно

Ил
Иллюзия

Любая копия хуже оригинала...))

Станислава Левицкая

Глупость..это будет пародия

Людмила Канивец

Не нравится мне эта мода!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А может, даню милохина?🙄