Олег Анатольевич

вам не боязно общаться с жителем Украины,да еще к тому же западной,ведь в России говорят что там живут страшные "бандеровцы",у власти "фашисты" и тому подобное

Ответы
Ki
Kirpin53

А что ты хочешь встать на их защиту? Я не имею ввиду Украинцев, я имею ввиду тех, кто прикрывается за спинами украинского народа и кричит о демократии, а сами при этом подстрекаемые Америкой и финансируемые департаментом США вносят раздор между народом Украины. И фашиствующие молодчики есть, которые вообще не должны существовать ни на какой земле. У фашизма национальности нет. Неужели мало крови и слез пролито Украинским народом в ту войну. Что забыли, или вы боитесь их

К В - 2.

меня это интересует с чисто медицинской точки зрения...это очень интересные особи для изучения и препарирования...для эволюционной теории происхождения человека они имеют научную ценность...всерьез думаю засесть за диссертацию по теме-"Превращение человека в обезьяну"...чем я хуже академика Павлова?.)

К В - 2.

понравилась?

S@v@nn@

Естесственно, что я наврала, что я ее не ислышала))) Стественно. У Высоцкого может что-то не понравится? Странные у тебя вопросы

К В - 2.

да....что то я действительно туплю...пойду ка я вздремну...котелок совсем уже не варит.

S@v@nn@

Чет ты конкретно тупишь))) Без обид)))

К В - 2.

вот -поспал немного...а то еле на клавиши с утра давил...прихожу в себя потихоньку.

Язва Вреднюкова

а вот и неправда...в СМИ говорят, что там имеет место быть это явление...но это не означает, что там нет адекватных людей, даже, украинцев)...ну, а власти-то скажем прямо...лицедейные, даже обидно

Галина Музыка

у меня корни с Житомирской обл. и Закарпатья, съездила к родственникам, приняли на Ура!!!,хотя ни разу не видели...Сейчас молчат... Не все такие как эти,что у власти...

Олег Анатольевич

а как там у власти,идеологию они бросают для народа как кость для голодной собаки.сами же набивают мошну

Галина Музыка

да это так, к сожалению...

Nata Usova

Не боязно. Я сепаратистка и террористка(как сообщают украинские СМИ)Так что все нормально,мы друг друга стоим))))

Олег Анатольевич

хотелось бы подробнее,в чем выражается ваш экстремизм?

Nata Usova

без понятия. Мы об этом из телевизора узнали)) Не конкретно я ,мы тут все такие)))

Олег Анатольевич

обобщаловка-все как всегда.в лучших традициях

Nata Usova

ну да. У нас война в Луганске,но я не помню,чтоб я с кем-то воевала. У меня самолеты летают над домом,мы часто в подвале сидим,но все равно мы террористы. Я,муж,ребенок(2 года) ))

Лиана Никабадзе

Я из Грузии. Бандера, Петлюра, Махно.... список можно продолжить. Пусть боятся. Боятся - значит уважают!

Супер Лев

Раз есть фашисты, значит есть и партизаны и противостояние. К тому же есть запад, а есть Юго-Восток)))

Олег Анатольевич

зачем разделять одно целое?

Супер Лев

Оно не было целым)))Действие клея закончилось)))

Николай

на заборе х й написано а там дрова лежат это россия брат тут вообще мало кто верит в то что написано

Дарья Миршавка

ну да, на западе фашисты, на востоке - террористы. и только одесситы рады всем, кто ни прийдет))))))

Ма
Мария

я не из России, очень люблю Украину и ее жителей. И мнение кого-то там на мое не влияет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) славно, Мария... Привет, кстати!

Ма
Мария

Привет!)

Андрей Мягков

ФИГНЯ. ТАМ ТАКИЕ ЖЕ РАБОТЯГИ. ТАМ КУЧКА МАРГИНАЛОВ, ПРИЧЁМ ОТОВСЮДУ. ДАЖЕ ИЗ КРЫМА.

Олег Анатольевич

близко к истине

Андрей Мягков

У МЕНЯ И ТАМ И ТАМ- РОДИЧИ. ЗАПАД УЖЕ СТОНЕТ ОТ НИХ. ВСЕ ХОТЯТ МИРА И ПОРЯДКА. 🙂

Олег Анатольевич

устал от бесконечных протестов. революций и т п,Хочется нормальной зарплаты ,мира и покоя

Андрей Мягков

ПОРОШЕНКО ВЕС НАБЕРЁТ, И ВСЕХ МИРНО УСПОКОИТ.ПОКА ОН - СЛАБ. ИЛИ БУДЕТ Ж..А. АРМИЯ- СЛАБА, ДОНБАСС- НЕ СДАСТСЯ. ИМ РОССИЯ ПОМОГАЕТ.

Александр Платонов

Везде есть нормальные люди,и везде есть идиоты.А про РОССИЮ ты ничего не знаешь.

Олег Анатольевич

я только читаю новости в интернете.из того ,что пишут о нас я и составляю свое мнение о России

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не утрируй! идиотов хватает кругом....как с одной, так и с другой стороны!

Олег Анатольевич

слишком много идиотов и эта цифра все возрастает

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

качественно стали....мозги промывать.

Станислав

Признаюсь, я родилась на Львовщине.... Олег, тебе не страшно?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хорошо у нас... в Тегусигальпе!!! Ни тебе укро-бандерлогов....ни террористов-сепаратистов-колорадов-зелёных человечков... Только ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ живут!!! 🙂

Станислав

Олег промолчал....

Владимир (Деревня Москва)

я всегда предпочитаю выслушать обе стороны, а выводы я уж сам сделаю)

Олег Анатольевич

поддерживаю,жаль что это не всем доступно

Elena Petrova

а вам не боязно? ЧТО говорят западенцы - мы надолго запомним. И сделаем правильные выводы.

Евгений Попов

лучше сам бойся- меня русского-скоро судить вас б л я тей будем

Алла Шашок

И не только в России говорят, и не только в Украине фашисты.

Максим Сергеевич

не судите по слухам, проще сами узнайте лично по общайтесь)

Radmik Xismatullin

Да они вме на одно лицо как все ускакглазые азиаты-китайцы

Лидия Королькова

Бандеровцы- последователи Бандеры! А есть и не бандеровцы

Лидия Королькова

Ну вот так... Поменяли шило на мыло! Гони олигархов- велком Порошенко

Олег Анатольевич

ДА.революции всегда делали романтики,а результатами пользовались подлецы и торгаши

Лидия Королькова

Революцию делают идиоты по наставлению подонков и торгашей

Олег Анатольевич

так вы принципиально против любых перемен?

Лидия Королькова

Я за перемены с умом, тк перемены под действием импульса приводят к таким последствиям как на Украине

Gek Stormov

это они должны бояться...ваши кавычки смешны на самом деле