Владимир Колесникович

Вообще то ничего нового в том, чтобы женщины в армии служили нет. И сейчас служат. В чём тут проблема то? Не поймём что

Сергей Руденко

Проблема в том, что в марш-броске прокладок не выдают!))) И АК, каждой женщине, СВОЙ иметь надо. Именной. А на него не у каждой бабла хватит.)))

Ан
Антон

Женщинам рожать нужно, зачем же им со всякими тяжестями в любую погоду бегать, и кто будет следить за их здоровьем в армии, если и мужчины иногда оттуда больными возвращаются. А потом как женщина может быть настоящей матерью, если она не дай бог кого убила на мимолетной войне, у нее же напрочь материнский инстинкт исчезнет.

Вадим Леонтьев

а можно мне не служить, если я сына правильно воспитала и в армию он сам пошел с третьего курса престижной академии?
проблемы не вижу
сама писала заявление в военкомат 20 лет назад

Натали

сейчас они служат добровольно
а вводить женскую воинскую повинность - это срамота
на весь мир опозоримся

Егор

Один из способов повысить рождаемость. С детём же не возьмут. А так прикол, и так бардак, но до кучи надо баб добавить. Позорище...