Kg
Kgb

Какие чудеса с вами случались? То,что невозможно объяснить

Ответы
Бо
Боka

Много чего было, писал тут. Баба попросила ей в личку об этом написать и стала насмехаться. Мать не верила, но пришла в шок, когда невидимый вошёл в дом из сеней и при этом наружная дверь в дом была заперта

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в меня промазали... теоретически это было невозможно.. но по факту.. вот он я.. пишу вам....

Kg
Kgb

Стреляли?

Зд
Здравствуйте

Никаких,никогда,а если что то непонятно,это не чудо,а просто скудость моего познания

Максим Jw

Способность объяснить ещё не показатель чуда и наоборот 🙂

Константин Дос

Объяснить можно все что угодно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я до сих пор не миллионер😅

Улугбек

Вот.! Они и случились..!

Елена Данилова

Много. Лень писать