Sono Solo Io

Один дедуля прислал такой смайлик-💋💋💋, написав-что, мой поцелуй тебе понравился? Неужели вирус такой коварный, по мозгам бьёт? 🤔

Ответы
Иг
Игорь

Это его персональный рецепт вкусняшки, о которых ты недавно тут интересовалась. Чего теперь недоумеваешь о присылаемых рецептах?

Sono Solo Io

🤣все таки

Ali Qasimzade

Я не медик,если дело так как вы пишете,значит правдаэтот вирус по всем органам,в первую очередь по мозгам😄😁😂🤣

Sono Solo Io

😀

Ali Qasimzade

👍✌️

:T
:Thinking:

Привет) еще как 😆😂 я уже столько встречал и слышал о людях с короновируслм мозга😆😂

Sono Solo Io

😀привет

:T
:Thinking:

😁

Sono Solo Io

дома?

Алексей Закурдаев

Ну так ведь кровь играет.., а тут молодка появилась, как не пошутить?!, и почему это Вас смутило?

Sono Solo Io

Я не из бедной семьи.

Алексей Закурдаев

Так и она была не из бедной... Хотя простите, разговорился что то...🌹☕☕🤝

Sono Solo Io

и яхта есть, так что таких озоботов тут полно

Алексей Закурдаев

Счастливого Вам плавания и удач в этой неспокойной жизни...💐

Sono Solo Io

благодарю и вам всего доброго

Татьяна Черненкова

В преклонном возрасте вирус ,конечно , бьёт избирательно, по мозгам 🤷‍♀️

Sono Solo Io

так и есть, думая, что здесь все пойдет

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Петя Веников

Ну, мудрость не всегда приходит со страстью, чаще старость приходит - одна)))

А Б

Дедуля дедуле рознь
🖼

Борис

Ну понравились Вы ему. Что тут плохого? Значит - и другим нравитесь.

Александр Жук Эстония Таллин

а мне не ударил наверное я эти смайлы вообще не воспринимаю никак

Максим Прохоров

Мне кажется у деда кое-что другое попало под удар и он этому рад)

Марат

Да, этот страшный вирус многих мужиков подкосил...))), с мозгами...

Sono Solo Io

возможно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы яму три таблетке пашлитя валийдолу.........💊💊💊

Саша Аут

ну была бы глупая и страшная и он бы может не чудил😁

Sono Solo Io

😀

Зиннур (Октябрьский)

На то он и вирус, потому что все выше, выше и выше.

/// Марина ///

Там другой вирус уже😂😂😂.давно видать

Sono Solo Io

😀

Артем

Тебе что дедуля не понравился? 🤣🤣🤣

Артем

А мне нравится как детишки в Тик Токе пританцовывают смешно))) некоторые из них просто лучшие в том приложении😁

Sono Solo Io

смотрела, там и приколы есть

Артем

А то) за это Тик Ток и люблю, что-то интересное можно увидеть

Sono Solo Io

и в ютубе тоже много интересного

Артем

А то)

Я? Кто?!

А были ли там мозги изначально? Вопрос.

Sono Solo Io

теперь уже не узнаю, вЧС

Я? Кто?!

Классно, с такими только так и надо.

Юрий (Челябинск)

Пусть старый порадуется жалко что ли ?

Sono Solo Io

жалко

Юрий (Челябинск)

Вот оно чё 😲

Sono Solo Io

бабуль своих пусть радуют, чем сопли распускать

Юрий (Челябинск)

Суровая ты , прям полиция нравов , ну жалко так жалко, так бывает 🤷

Birutė

Видимо он себя дедулькой не считает!)))

//
/Светозар /

Озабоченности все возврасты покорны