Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сегодня разговаривал по ватсапу с двоюрным братом, он воюет в ДНР, слава богу, жив и здоров. Всем, у кого родные в горячих точках, терпения, сил и возвращения дорогих вашему сердцу людей!

Ответы
Ви
Виктор

не хотел бы чтоб мой брат воевал за путина и стал массовым убийцей а других в его говноармии нет

Ви
Виктор

тебе в чс некто . об таких как ты можно замараться надеюсь твой братец вернется в цинке

Ге
Геннадий

Приветствую !А вот хотелось -бы узнать как Вы относитесь к спецоперации России только честно .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Честно? Я пацифист. Никого не призываю ни за, ни против. Жалко наших, но война ещё унесет немало жизней

Ге
Геннадий

Это плохо что Вы не участвуете типа моя хата с краю и ничего не знаю ...Но это Ваш выбор а за брата Я -бы пошел ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я бы тоже. Но есть кое-какие причины, что я не воюю. Тут физиологические недостатки, а не пацифизм

Ге
Геннадий

Я не упрекаю Каждому Свое...

Ге
Геннадий

Эсамбаев ...

Иван Иванович

У солдат, учавствующих в спец операии на Донбассе нет мобильных телефонов. Совсем нет.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Его, очевидно, в увал отпустили на нейтральную территорию. А так на местах боёв обильная и цифровая связь строго запрещена и все изъято

Алекс Дол

искренние пожелания нашим парням выполняющим свой профессиональный долг

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, и уважуха

Алекс Дол

респект!!!!!=...настало время настоящих парней а не блоХеров и халявных шоу-клоунов

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, те, кто воюют, достойны. Преклоняюсь перед ними. Простве русские парни

Алекс Дол

российские

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно. Мой братан смольянин. Или как их называют.

Га
Галина

Будем молится за них , чтобы все живые вернулсись домой вернулись

Однажды Средь Берез

дурачок он у тебя...ну кто гробит жизнь за хрень?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По контракту пошел. Я его отговаривал, но он не послушал

Однажды Средь Берез

понятно...много странных людей вокруг,кто-то и деньги хочет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он молодой. Амбиции, заработки. Не чета мне, старперу.

Однажды Средь Берез

он еще и ошибается...ну,да ладно,проблемы его сознания

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну так молодость, время экспериментов. Опасных, достаточно.как бы в цинковом не приехал

Alex Dark 🇷🇺

жив уже хорошие новости

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, это радует. Удачно, что в наш город 42 гроба привезли оттуда

Александр Шебалин .

Да,дай Бог им здоровья!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

👍да, молимся за них

Александр Шебалин .

Толстосумы развязали войну,а мы от них страдаем.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, именно то и плохо, что страдает простой народ

Александр Гайков

Верим в Вас . Здоровья.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

🤝именно. Надеюсь , все это скоро закончится

Александр Гайков

Скоро месяц или мньше

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Дай бог, чтобы так и было

Александр Гайков

Думаю будет

Максим Maximus

это не горячая точка

Максим Maximus

а зачем мне там быть? Что там делать то?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну вот. Все так и судят

Максим Maximus

а как нужно судить то?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Можно, ведь никто не задумывается над этим, можно или нет

Максим Maximus

не нужно

Аптер Пётр Яковлевич

На чьей стороне?

Аптер Пётр Яковлевич

Не спорю,тогда воевать зачем?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не мы воюем. А так сказать, мнения верхов, наших президентов. Экономические и политические мнения расходятся

Аптер Пётр Яковлевич

А злость у россиян откуда?Значит они такие и есть и Ваш родич так же воюет Не Путин сделал россиян,а россияне Путина.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Все может быть

Владимир Строганов

Mariwa

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Улугбек

Возвращения!!!

Валентина Рязанова

👍👵🌷🌷🌷

Nick Moslem

⭐⭐⭐

Галя Татарочка

💪👍

Геннадий Попов

🤝

Милош Йованович

👍

Ал
Алексей

🙏