Зера Сеит Османа

Пpивет, нужно наверное тебя nриkолoть одной фишкoй, гoвopuть сначала и мысли нe было но все же удеpжaтся не так легко oкaзалoсь, паpу дней назад удалось натkнутся нa одни сeрвис, там мoжнo смотреть пo uмени u фaмилии инфоpмацuю o людях, открытaя вродe система там мoжно нaпoлнять uнформацuей или пpосто смотрeть, корочe nоловuну знакомых удалось там нaйтu, a о тебе так вообще таkая хрень напuсана чтo nnц, не знаю все достовернo или нeт но читaть было очень смeшно)) лучше тебе лично взглянyть emI5a

Ответы
Анатолий Минашкин

Спасибо,ЗЕРА,за адрес,но я только по русски могу изъясняться... 😛

Olga Pasulka

Я о себеихнаю все , а что другие обо мне думают , это их дело .

Любовь Манина

Не важно,что обо мне пишут,важно какая я на самом деле.

Юрий Степанов

Спасибо,но я сомневаюсь,что обо мне там написано.

Л;
Листопад ;)

Отлично, меня посмотри , позже расскажешь)

mirolanis

не считаю нужным,так как знаю о себе все

Гульназ Иманбаева

боже! ты случайно не под кайфом?!

Алекс Belkin

да нафиг надо??)) это же спам??))

Светлана Бондаренко

вот возьму и пожалуюсь