Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Губит людей не спрашка, губит людей спортзал?

Ответы
Усман Джангиров

и не говори.. нервов никаких нет.. у меня тренер подсел на Стаса Михайлова.. и вот теперь у нас музон в зале - хоть вешайся

Эл
Эля

эх...пойду ка я сегодня в спортзал.....прогонять нужно это все из себя

Эл
Эля

что то я запустила себя....но пожалуй нужно брать себя в руки)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я себя целый год не выпускал... даже больше

Эл
Эля

умница

Профиль Удалён

Ого! Наш зомби новым вопросом разродился!))))))))))))))))))))))))))) Ура!)))))

Наталья Пархоменко

а это смотря как в спортзале работать, а то и он сгубить может))

Парапампам

Губит людей инфантильность и лень😜

Oxana Vyatkina

минута это тоже отдых. Ну чтоб совсем не сгубится

Виктория Смирнова

вернее непрофессиональные тренеры

Виктория Смирнова

им эта проблема зачем-то нужна. чтоб было с чем бороться наверное. а то расскажи людям, что нужно есть овощи. а их то не хватит на всех и что потом?

Виктория Смирнова

с овощами реальная проблема. и дорого и часто нет. заморозки только и спасают зимой

Юлия Засыпалова

здесь прощай фигура а там что?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спортзалом не погубешь

Марина Бичурина

Чёй то вдруг то ? ))

Евгения

Да....конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отнюдь...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну вот, покажи мне ту фотку, где он стоит расправив крылья!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F7%2F5%2F6%2F2187657.jpg&_=1449945449698&text=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F&noreask=1&pos=8&rpt=simage&lr=49 Эта?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот! Другое дело! Сразу не могла переслать? 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я ж откуда знала, что тебе крылья нравятся...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да вообще - презентация это важная составляющая