Александр Захарченко

Кто, по Вашему мнению, оплачивает и заказывает фильмы типа "Бригада"?

Ответы
Владимир Карев

Умные режиссеры...

Татьяна Ларионова

Идиоты

Татьяна Ларионова

Ну, я не так зависима. У меня нормальные отношения со СМИ во всех их провялениях. Это в свободное от всего время

Александр Захарченко

Кино - это не СМИ! Интернет, похоже, последнее место, где можно посмотреть фильм без перерывов на рекламу!

Татьяна Ларионова

Может быть вы правы. Я честно говоря, люблю смотреть на большом экране, а реклама меня не раздражает. Техника меня не любит, как и я ее, я плохо дружу с компами и всем прочим. Поэтому по старинке. И потом, " втыкать" сутками у меня нет ни времени ни желания. В жизни столько интересного....

Александр Захарченко

Ну, если привязан к месту, то выбирать нет возможности.

Татьяна Ларионова

Наверное