Aleks Sh

Сегодня.. 10 января 2018 года, скончался русско - американский журналист, режисёр, теле - и радиоведущий Виктор Топаллер. Ему было 59 лет когда болезнь, рак лёгких, отняла его из этой жизни. R.I.P. Виктор Топаллер. Выражаю соболезнования родным, близким, друзьям и всем его поклонникам скорбящим...

Ответы
Be
Beznika

На днях скончалась моя коллега - тромб . Ей было 38 лет. Замечательная, добрая, общительная, отзывчивая, весёлая. Короче- просто классная! Я скорблю по ней.

Ал
Аленка

тогда скажите в чем радость сего занятия...для вас

Aleks Sh

Меня просят.. я делаю.. очевидно людям это нравится... Повторяю.. желаете подискутировать.. пишите в лс...

Ал
Аленка

написала

Aleks Sh

ок

Татьяна Шатова

мои соболезнования .

Aleks Sh

😞😢

Галина Гриднева

не слышала о таком

Aleks Sh

последние 17 лет он работал на канале RTVI

Галина Гриднева

Я телек не смотрю

Aleks Sh

ок