Stop Пиар Иван Пауэр

На какое время затянется хаос и неразбериха если отключить интернет ?

Ответы
Алекс Венцель

Ничего страшного не случится...Как жили до того, так и будем жить, ну, разве что немного замедлится передача информации...

Stop Пиар Иван Пауэр

А лучше станем жить ? Полезна ли нам информация ?

Алекс Венцель

Такое количество инфы которое даёт сейчас нам интернет не только вредит, но и дезориентирует. Мозг буквально вспухает от этого мусора...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну у кого как

Вера Гудкова

спокойно прожила 3 недели,а в стране- страшно подумать.Многие совсем не умеют работать без инета.

Николай Задора

Не на долгое... но власть над нами у властьимущих станет безграничной

Stop Пиар Иван Пауэр

Так думаете ? А не наоборот ли эти имущие посредством инета имеют нас ? Иначе почему бы они его уже давно не отключили ?

Николай Задора

Интернет тяжело контролировать! Если сейчас отключить интернет - откуда Вы будете получать информацию? Исключительно из СМИ и прессы, которые на 100% подконтрольны властям. А поговорить с приятелем из-за океана по телефону, зарплаты хватит только на пару минут, всего не расспросишь. И что мы получим в итоге?
А не за изоляцию ли интернета топят наши власти? Вспомните!

Stop Пиар Иван Пауэр

Так , я предлагаю не путаться . Вы щас немного не о том говорите . Думаю я и сам понимаю , что инет это как превосходный источник информации . Мой вопрос в том , почему тогда власти не отключат его совсем , чтоб сделать свою власть , как вы говорите более безграничной . Или это ми не под силу ?

Николай Задора

Боюсь что сейчас все зашло слишком далеко и если это сделать, это спровоцирует агрессию со стороны масс! Так что сейчас приходится бороться тем что есть! Тем более что интернет стал сейчас незаменимым инструментом в решении массы вопросов, и без него многие вещи опять станут невозможными! Так что интернет это Головная боль власть имущих!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вторая часть вашего ответа я думаю более убедительна , а что касается агрессии масс , то это думаю вообще не о чём . Какая там агрессия ? Какие там массы ? Биомассы не способные действовать , принимать решения и т д

Николай Задора

это до поры до времени... у любой биомассы есть точка кипения. Как только разность потенциалов достигнет критической точки жахнет не по-детски!

Надежда Носова

да еще в добавок-свет,телефоны разрядятся,самоизоляция-паника!

Stop Пиар Иван Пауэр

вот только давайте не утрировать

Надежда Носова

так это действительность,но не желательная.

Владимир Асиновский

Ничего не будет. Раньше интернета и не было. И люди жили

Stop Пиар Иван Пауэр

Это было раньше уважаемый . А щас реальность другая

Владимир Асиновский

В крайнем случае из-за отсуствия интернета не умирают

Stop Пиар Иван Пауэр

Это уже хорошо

Ул
Ульяна

Не знаю даже. В моей работе есть альтернатива - факс.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Лучше телевидение еще

Людмила Давыдова

покой настанет

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле покой ? Все помрут ?

Людмила Давыдова

все угомонятся...тролли сдохнут с голоду и некому будет волну гнать.......на нервы капать

Stop Пиар Иван Пауэр

давайте гражданочка по аккуратнее

Га
Галина

До конца гола

Stop Пиар Иван Пауэр

А что такое гол ?

Га
Галина

Я писала год. 😁

Елена Кучукбаева

Будет паника.

Stop Пиар Иван Пауэр

На долго ?