Дед Щукарь

Об "Обществе Великого Хрена". Я думаю, что это будет виртуальная модель царства "мудрого и справедливого царя", о котором всегда, во все времена мечтали люди. Царь этот не человек. Это - ЗАКОН. ЗАКОН для всех. Законы Спрашки все знают. Вот давайте попробуем их не нарушать, чё из этого выйдет. В общество официально вступать нет необходимости. Зашел в Спрашку, добро пожаловать в мечту.)) Как вам такое предложение?

Ответы
Амазонка Элизонка)

Кто ң вам сказал что они справедливы?)напр. вечный бан за кляузү)

Дед Щукарь

Алаверды. Читай внимательней.))

Дед Щукарь

Лизка, ведь знаешь адрес, в рифмочку такой.))

Амазонка Элизонка)

Да ты мне про вопрос ответь)

Дед Щукарь

Слышь, у кого зубы моложе, эт ты мне жевать должна.)) Ну да ладно, в моем вопросе справедлив царь из всенародной мечты, а не то, шо ты мне шьешь. А то, что

Дед Щукарь

мечта с реалом не совмещаются я не виноват. Под первым вопросом и плюсиков накидали, хохмочку ждали, а тут по закону жить призывают, вот тебе и ответы на вопросы о нашей хреновой жизни.

Амазонка Элизонка)

Я почитаю)

Романа

Не хотим законы! Свободу Юрию Деточкину!!!

Дед Щукарь

Да гуляйте с Юрием, хто вас держит. Осевую не пересекайте.)))

Моня Гершензон

зашёл в спрашку ~ оказался в психушке ...

Дед Щукарь

Да лана.)) В Ответы зайди. Или в Макспарк.))

Моня Гершензон

факт ...

St

Не знаю...мечта какая-то странная))

Дед Щукарь

О мудром и справедливом царе? Этой мечте столько же лет, сколько и человечеству. А когда у них есть шанс ее опробовать хотя бы в вирте, буксуют.)) Странные люди.))

St

нее, мечты сбываются типа в Спрашке?) Я не согласная)))

Дед Щукарь

Так все в твоих, наших руках. Есть нормы, никто не имеет права их нарушать, что не так? Можешь не отвечать, я знаю. Никто не хочет быть законопослушным. Все вокруг должны быть, а я, любимый собой, буду позволять себе нарушать. Ме-еленько так, исподтишка.))

St

Лан, не буду отвечать))

Ллири Хесс

Не вижу смысла.

Дед Щукарь

Смысл в тренировке. Если в нашей жизни будут перемены, то наподобие.))

Th
Theodore

Анаша хорошая?

Дед Щукарь

Эх, чувак, всё в реале. Мы хотим, чтобы законы исполняли все кроме нас.)))

Th
Theodore

Кроме кого?

Дед Щукарь

Разве ты себе поблажек не делаешь?

Th
Theodore

Я работаю

Дед Щукарь

Над собой?

Th
Theodore

На работе

Дед Щукарь

На стуле сидишь, а на койке лежишь.)) Правильный чувак.))

Алевтина

Чушь

Дед Щукарь

Канешна.))

@tamara @

Ок.

Дед Щукарь

Удачи.))

@tamara @

И тебе Дидуль.

Дед Щукарь

Спасибо.))

Лариса Москвитина

Хи

Лариса Москвитина

Лет пять назад, случайно сюда попала. Была хорошая компания, вполне весело. Люблю прикалывается. Через год надоело, и я ушла.После многолетнего перерыва, месяца два назад, так же случайно вернулась. Редко захож

Дед Щукарь

Ну, ты не скучай. Найдешь чё-нить интересное в реале.)) Удачи.

Лариса Москвитина

Мне не нужно в реале. Как-то проблем нет..

Дед Щукарь

Ну, так и слава Богу.))

Лариса Москвитина

Согласна.