Наталья Л

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне.
Как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??..
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва - едва.
Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Максим Евгеньевич

У мужчин немного по другому устроен метаболизм.. Представте ядерный реактор.. Женщина это реактор с опущеными стержнями-реакция еле теплится и любое вмешательство извне в сущности не меняет картину, у мужчины стержни максимально подняты и даже малейший сбой может вызвать неконтролируемую реакцию. Природа распорядилась так , что бы мужчина решал тактические задачи , а женщина стратегические.

Авдей Мотоциклетов

хороший стих -но помню как под 40 с чем то -никто в ту ночь не спал пока ,скользнула с градусом рука-О Боже 37 и 😎

Юрий Павлович

Спаси Господи! С праздником с Покровом Пресвятой Богородицы! С Богом!

Вера Гудкова

а я наблюдала,как вся поликлиника уговаривала мужчину личить зуб

Аркадий Жарков

самая противная температура 37,2....

Людмила Ворожейкина

Точно. У мужа 37- прям в гроб ложи.

Авраам Чулпанхаматов

Подсмотрела? 😆 💋 🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Болеют не только евреи

Просто А...

еврей умирает...