Восемнадцать+

Когда навязчивые иллюзии появляются у одного человека, это сумасшествие. Когда они появляются сразу у многих, это религия?

Ответы
Агата Панина

навязчивыми бывают идеи или мысли. появляться могут галлюцинации, а иллюзия это искаженное восприятие действительности. если как вы говорите иллюзии появляются у многих, то это, скорее всего кто то этому способствует. вы же знаете из курса философии, что общество делится на овец и волков.

Надежда Асташенок

Вы хотите получить рассуждение.... По мне так если это у одного человека то это скорее мечта перерастающая в цели и их исполнение, а груповое это. Тоже мечта но умного человека который её осуществление сделает чужими руками

Маша Кудрешова

Возможно для кого то религия а кто то не может найти свой смысал жини и принемает всё как есть.

Собеседник

Когда навязчивая иллюзия появляется у многих ,то РФ проводит Спецопирацию.

Алена Литвинюк

Иллюзия-это миф!А Религия-это состояние души!

Неизвестно Неизвестно

Иллюзия и религия это разные категории.

Виктор

когда у многих- это дурдом!

Bestija********

лучше пусть не появляются)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это идиотия популяции

Нина Школдина

С ума сходят по одиночке.

Наталья Солопова

Это массовый психоз...

Серик Рустимов

Скорее галлюцинации!

Геннадий Попов

или массовый психоз

Виктор Ш

У вас уже опыт есть?

Восемнадцать+

Да

Виктор Ш

Вылечились?

Восемнадцать+

Нет

Светлана Филатова

это что то среднее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и массовый психоз

Оксана Бессонова (Зубаренко)

Это знак свыше!!!!

Марго Беккер

Тоочна!😁✌️😁

Юр
Юрий

Это идеология.

Vv
Vvv)))🌞

Это дебелизм