Ма Руся

Почему у меня появилась непреодолимая потребность в сыре, хлебе и шоколаде?.. ( про не хватает кальция- не пишите. Нормально с рогами все)

Ответы
Aleksandr A.

Сыр может говорить о нехватке соли сытости, хлеб это клетчатка для внутренностей организма, шоколад это гормон радости и подъема давления и активности организма...определите свое состояние, вы в норме или это каприз желаний...

Ма Руся

Единство и борьба. Противоположностей

Aleksandr A.

В таком случае победит дипломатия в отношениях, между людьми, или между мозгом и желудком...

Ма Руся

Приму закон в своем государстве

Aleksandr A.

😊

Пр
Пррпрполролпрорп

в сыре и в хлебе, потому что стареете, в шоколаде, потому что нервничаете, что стареете - вот и пытаетесь хоть как то себя развеселить дофаминчиком

Ма Руся

Срасибо за обалденные слова. А что перед самой смертью едят- не подскажете???

Пр
Пррпрполролпрорп

Подскажу. Когда я в прошлом своем воплощении умирал, я попросил свою старшую сестру приготовить мое любимое блюдо - чебуреки. На втором чебуреке я испустуил свой дух, будучи очень счастливым.

Ал
Алексей

а со временем меняются и вкусы и потребность в еде. всю жизнь любил лимоны. потом года 3 переваривать не мог а вот сейчас опять все вернулось.

Ма Руся

Может и так

Tr
Traveler

Вашему организму,требуется теобромин и кофеин - это в шоколаде. Сыр- нехватка в организме натрия.Хлеб-только подтверждает,нехватку натрия.

Ма Руся

Спасибо большое.

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Иг
Игорь

Это Ваше внутреннее стремление ощутить физически вкус жизни. А это такая форма выражения через Ваше тело. Конечно побалуйте себя этим.

Слава Касьянов

И у мужчин бывает подобное. Ни с того ни с сего и им вдруг хочется вроде бы земного, но именно в данный момент.(хоть с рогами и без рогов).

Ма Руся

Не поняла Вас.

Слава Касьянов

Это от внушения самому себе.

Серж)))

Кушать хочется бутеры с сыром и запивать горячим шоколадом? Так это ж просто. Организму не хватает праздника!!! Шоколад это праздник)

Ма Руся

А это защита. Знаю, что ответили бы здесь на мой вопрос

Серж)))

Типа превентивная мера?

Ма Руся

Точно

Серж)))

Помогает

Ма Руся

На 120 процентов.

Виктор Шаламов

Трудное детство с дефицитом сыра, хлеба и шоколада. (Когда не знаешь что сказать, вини во всём семью и школу.)

Владимир Ожогов

да возможно после нервных потрясений я тоже испытывал нехватку витаминов или просто заедал стресс

Armen Avanesov

Сыр - это вкусно,как и шоколад,а хлеб привычка, но свежий -очень вкусно,а хлеб и шоколад -мммм

Ведающий.

Всё это говорит об одном - нехватка радостей в жизни заменяется этими потребностями.

Ма Руся

Может и так.

Ведающий.

Будь позитивней!)) 🤗

Ал
Алексей))

с рогами всё нормально у неё😂 а бутеры с сыром, вкусняшка с утра и чайком)))🤗

Ёжик Злобный

Это вкусно. по отдельности и в разных комбинациях. Приятного аппетита.

Ма Руся

Спасибо

Andrej G.

naverno vi eto go davno ne eli..... dieta..... viot i xo4etsja naveno inogda 4to to normalnoe po mimo kapusti i markovki

Сергей Муравьев

Периодически накатывает-то икра,семга,то блины,яйцо в "смятку".

Сергей Муравьев

Умоляла на коленях со слезами простить-простил.Хватило на 6 ть лет.

Ма Руся

Единожды солгав... Уже не остановиться

Сергей Муравьев

Раньше не знал.Думал-каждый может ошибиться.

Ма Руся

Я тоже ге сразу к этому пришла

Она

Появилась потребность... Кушайте... И рога нам не в помощь🤣

Ма Руся

Хорошо

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну,ежели с рогами все в порядке,тогда вопрос сурьезный...

Ма Руся

Конечно

Идальго

хлеб с сыром -абсолютно несочетаемые продукты! )))

Ма Руся

Сочетаемые

Идальго

🙃

Александр Комар

Кушать просто хочется что бы не портить фигуру !!!

Анатолий Сафонов

Кальция ещё и при беременности не хватает...😉

Ма Руся

Никогда не врала, не вру и не собираюсь. Фото этой две недели

Анатолий Сафонов

Я не говорю что врете. Просто какая-то неловкая ситуация получилась

Ма Руся

Бывает

Анатолий Сафонов

Извините

Ма Руся

Хорошо