Пр
Пррпрполролпрорп

Что такое "неприятное общение"?, спросил я у женщины. Она не дала вразумительного ответа. Тем не менее, я понял, пообщавшись с ней грешным образом, что "неприятное общение" - это когда женщине мужчина не сделал ни одного хотя бы жалкого комплимента, типа: "Какая у вас ава красива". Знакомо?

Ответы
Людмила Сазонова

ДА КАК ВЫ МОГЛИ ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ ГРЕШНЫМ ОБРАЗОМ, НЕ СДЕЛАВ НИ ОДНОГО КОМПЛИМЕНТА.

Пр
Пррпрполролпрорп

мог, не люблю дешовость

Светлана Булгакова

Нет. Не знакомо. И совершенно все равно, что говорят про мою аву.

Пр
Пррпрполролпрорп

Только "тряпка" может быть аполитичной, человек же, если человек, - нет. Только "тряпка", если ее научили говорить, говорит лишь бессмыслицу, а ее любимая фраза: "Мне все равно!".

Светлана Булгакова

Этот вопрос сегодня появляется очень навязчиво. Ваш ответ не задевает. Если людям больше не о чем говорить, как только о моей аве, то с ними и обсуждать нечего. Рада, была с Вами пообщаться.

Селия Вымри

Да фиг знает. Я ничего не понимаю у них

Ел
Елена

а мне ни чего подобного не говорили

Ан
Аня

Нет . Это как то мелочно