Георгий Макаров

Какие лампы вы используете в вашем доме: энергосберегающие ртутные, энергосберегающие светодиодные или лампы накаливания?

Ответы
Ирина Игнатьева

Дома я использую энергосберегающие ртутные, энергосберегающие светодиодные лампы

Raisa Nadjafova

энергосберегающие,лампы накаливания.

Raisa Nadjafova

энергосберегающие,лампы накаливания.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

энергосберегающие светодиодные

Георгий Макаров

Тёплые или холодные?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

я не разбираюсь.. яркие и всё

Екатерина

энергосберегающие светодиодные

Ол
Оля

Энергосберегпющие светодиодные

Лидия Пушкарева

энергосберегающие ртутные

Лисёнок (^_^)

Светодиодные, в основном

Епифания

Разные, а не знаю точно...

Иришка Смолина

второе

Георгий Макаров

О, я тоже на них планирую переходить. Пока только одна такая функционирует.

Иришка Смолина

у меня муж купил на всю квартиру лампочки с гарантией 2 года) могу даже название написать,если нужно)

Георгий Макаров

Я тоже купил пока две светодиодных - одну тёплую, вторую холодную. Тоже с гарантией на два года. Тёплая лампа светит примерно также, как и лампа накаливания. А вот холодную планируем в подъезд вкрутить. А вы какие используете - тёплые или холодные?

Иришка Смолина

оооо.... я могу посмотреть на упаковке