Светлана Ахмедова

Американца Тревора Рида обменяли на россиянина Константина Ярошенко. Вот так новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как фамилия второго, который сидит давно в американской тюрьме?

Ответы

Бут. Тут парень немного зарвался, если честно. Он своё заработал, и за это честно сел. Будут ли менять? Начерняка, но на такого же жулика. Вот и вся разница.

Светлана Ахмедова

заврался Бут?

И нашим и вашим. Итог предсказуем.

Иван Иванович

Виктор Бут. Изначально планировалось и его обменять, то есть их двоих на одного американца, но то-то пошло не так.

Светлана Ахмедова

Ой....вот бы и его тоже

Иван Иванович

Да, будут и этот вопрос решать наш МИД.

Любомир

Ярошенко с 2010 года на 20 лет, америкос на 10, с 2019

Светлана Ахмедова

Я про Бута

Любомир

не помню а Бутину выпустили🤔😜

Светлана Ахмедова

Виктор Бут - он тоже был выкран и посажен....тоже по-моему летчик. Его часто показывают на судах в кандалах

Любомир

да лётчик, у него по моему с оружием история

Любомир

🖼

Алекс Венцель

Там много русских сидят по разным причинам...

Григорий Шапиро

Ты думаешь,там один?Сидят себе...

Светлана Ахмедова

Он известный...

Григорий Шапиро

Да фиг их знает.За всеми не уследишь...

Leonid D

Я помню, это Бут!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Ахмедова

спасибо

Leonid D

Вот что о нём пишет Википедия:
Ви́ктор Анато́льевич Бут (род. 13 января 1967, Душанбе) — российский предприниматель, осуждённый в 2012 году в США на 25 лет тюрьмы[1] за намерение незаконно осуществить торговлю оружием и поддержку терроризма[2][3][4]. Суд признал Бута виновным по нескольким пунктам обвинения, в том числе в сговоре с целью продажи оружия организации «Революционные вооружённые силы Колумбии — Армия народа» (ФАРК), которую американские власти считают террористической. Сам Бут, находящийся в заключении с 6 марта 2008 года, свою вину не признаёт.
Западные средства массовой информации называют Бута «оружейным бароном» и «торговцем смертью»[5][6]. По утверждению некоторых российских СМИ, «спецслужбы США» считают его «одним из крупнейших нелегальных торговцев оружием в мире»[7].🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Какой ужас! Я помню...только его намерение.....................а сидит уже столько лет

Leonid D

Его тоже Путин хочет обменять на кого-то, кто попадётся.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Сергей Фалендыш

На каждого Бута не поймать Рида

Пр
Продолжай

это не их заслуга...это наша недоработка

Генерал-Интриган И Аморал!

Бут? так он не в пиндосии

Светлана Ахмедова

Да. А где он?

Генерал-Интриган И Аморал!

он типа или филиппины или тай ,где то там

Алексей Генералов

Вы про Буре спросили?

Алексей Генералов

Ах да, Бут.

Александр Грызлов

Мне это все равно

Георгий Клинцов

А ЗА ДЕЛО СИДИТ.

Сармат Искандеров

Откуда узнали?

Светлана Ахмедова

В Яндексе...от МИДа

Сармат Искандеров

Не видел, надо посмотреть

Игорь Погребняк

Виктор Бут.......

Моня Гершензон

Виктор Бут

Селия Вымри

Виктор Бут

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бут?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Там ещё не только он, там есть наши молодые специалисты, которых пиндосы обвинили во вмешивании в их выборы, есть девушка, если не ошибаюсь 23-х лет, обвинённая в сборе разведданных . . . этому надо положить конец. Вон Китай молодцы, дочь владельца крупной компании задержали в Канаде, через час канадского дипработника в Пекине привезли в полицию и популярно объяснили, что сядет в китайскую тюрьму за наркоту и есть все предположения, что условия содержания там он не перенесёт . . . сдохнет! тут же отпустили эту женщину и извинились . . . С ними только так и надо!

Светлана Ахмедова

У Китая получилось....у наших- сомневаюсь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пока наши не перестанут быть "беззубыми" так всё и продолжится . . .

Светлана Ахмедова

Согласна....но...их очень много

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Думаю, такая работа должна вестись десятилетиями . . . это не сделаешь за пять минут.

Михаил Цветаев

Бут?

Светлана Ахмедова

Да. Спасибо

Михаил

Бут.

Светлана Ахмедова

да. помогли здесь вспомнить

Александр

Бут?

Олег

Бут

Светлана Ахмедова

Спасибо. Да...