Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос не к кому-то лично, а кому попадёт: Какое отношение Дарвин имел к Равинглоту?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мы, словно волны светом излученные,
Летим вдоль звезд, вибрирует эфир ...
На жизнь земную обреченные,
Где суета и бренный мир.

Все преходяще - наша жизнь и смерть
Эфирный ветер и источник света…
Планеты, звезды и земная твердь…
Галактики, орбиты и кометы …

Свет движется из недр Абсолюта
И состоит из мизерных частиц,
Его многообразна эволюта -
Не ведает пределов и границ.

Владимир Бахаруев

перед концертом известного дуэта "Михаил Державин и Александр Ширвиндт" - Во время афганской войны известные советские артисты отправились выступить перед советскими солдатами. Один из них привык, что его фамилию перевирают, но даже он был шокирован объявлением, гласившим, что "сегодня выступают артисты театра Сатиры Дарвин и Равинглот

Татьяна Казаковцева

Державин и Ширвиндт выступали в палаточном госпитале для раненых на границе с Афганистаном, там висело объявление: «У нас в гостях артисты Московского театра сатиры, народные артисты республики Дарвин и Равинглот».

Ник 137

Ну, слава тебе, Господи.....хоть один приличный вопрос за день пришёл, а то, теософия достала сегодня.......про Александр Анатольича с Михал Михалычем рассказывать ? 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да вопросу уже недели две. заходи на мою главную страницу и читай)

Станишевский Вячеслав

а я нашёл! Так в одном обьявлении перепутали фамилии известных артистов Ширвиндта и Державина. Спасибо вам за вопрос

Ксения Курина

...И на палатке висела бумажка, было написано: у нас в гостях известные артисты театра Сатиры Дарвин и Равенглот.

Константин Марсов

Может быть, к Равенглоту? В любом случае, это нужно спросить у Михаила Державина. Он знает!

Надя (Рыжик)

а кто такой дарвин и равинглот (я двоечница) =))

Литвинова Татьяна

Дарвин мне известен, а вот Равинглот нет.

Наталия Рунова

не могу ответить ...это что то в природе...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Никакого отношения. Это ближе к эстраде.

Наталия Рунова

спасибо что подсказали ..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

пожалуйста. Может поможет.

В*
Веда ******

такое же что и А. Ширвиндт к М. Державину

Лилия Болохова

То же что и линяла к железной маске.)))

Лилия Болохова

Имеются ввиду Ширвиндт и Державин я правильно поняла????

Вася Б

такое же, как шерхебель к шпингалету

Франя

хорошие друзья-Ширвиндт и Державин

Алла Дасаева

А Дарвин ко всем имеет отношение!

Егор Белкин

незнаю может они голубыми были

Надежда Гусева

сорри я не могу на это ответить

Зелёный Мох

не знаю кто такой равинглот 😞

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Неужели знаете кто в данном случае Дарвин?)

Зелёный Мох

ну про дарвина все знают)))) А! это не тот Дарвин!))))))) Понял - я лоханулся))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это была неправильная афиша в одной воинской Афганской части. Вот так окрестили дуэт Ширвиндта-Державина)

Зелёный Мох

)))))))))))))))))))))))))))))))) жесть))))

Анна Курицына

они были братьями по разуму

***

Этот вопрос ко мне не попал.