Ку
Куколка

Почему Светлана Лобода (певица, для тех кто не понял) стала такой страшной?

Ответы
Владимир Рудаков

Понимаю,однако что такое красота в понимании простого смертного.Считаючто не важно какую занимаешь нишу,для того чтоб судить нужно просто раздеться и посмотреть на себя.Мы все одинаковы как сказал мне один гинеколог,одежда это просто прикрытие.А вобщем я не фанат какогонибудь кумира,хотя люблю музыку.

Галина Воробьева

ДА, НЕТ. ОНА КРАСИВАЯ. ПРОСТО В КЛИПАХ ДЕЛАЕТ ИЗ СЕБЯ УРОДИНУ. ВСЕМ, НАВЕРНОЕ, НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА КРАСАВИЦ.ВОТ И СТАРАЮТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ. А ТАК ОНА ДАЖЕ НИЧЕГО. КАК ЛЕДИ ГАГА.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке - http://yrkm.aslom.ru/17939/5784188/ или http://yrkm.aslom.ru/17939/r5784188/. Если не интересует просто удалите сообщение.

Яга

Те кто не знает,не могут знать какой она была и почему стала страшной.)) Я ее не люблю и не слушаю, а по сему мне совершенно все равно как она выглядит.)

Ку
Куколка

А вот вы выглядите шиииикарно!

Яга

Стараюсь))))

Nikolai Garskov

Мучает беда одна: как там Света Лобода? Я ночей теперь не сплю, страшно! но ее люблю.

Анатолий Курагин

Много пела... Оглянуться не успела, как зима катит в глаза...А кто эту певицу, кроме тебя, еще знает? Человек 10 найдется таких??

Марина Русанова

К сожалению, я не вхожу в число ее приближенных. Но Виктория Лобода (моя подруга, для тех кто не знает)... очень симпатичная)))

Мисс Гарпия

а была красавицей что ли? Дело вкуса,конечно. Тоько силикновый губяндры размером с хорошую сардельку мало кого украшают

Александр Шелухин

Перенапрягла голосовые связки и силикон из нижней губы, войдя в резонанс, частично уплыл в левое ухо и копчик...

Вероника Судникевич

Серьёзно что -ли??? )))

Александр Шелухин

Абсолютно))) кстати, кто такая певица Светлана Лабуда?)

Ку
Куколка

Сама ты Лабуда!

Александр Шелухин

Прости, Свет, не признал сразу...

Владимир Залож

ну она-то считает, что все ее самоусовершенствования привели к еще более ошеломляющему результату

Ку
Куколка

Ой нет нет нет

Владимир Залож

ну да, но это на наш с вами вкус, а модные течения диктуют такие требования. Выходит, что мы с Вами не в тренде

Ку
Куколка

Точно

Алекс Санекдот Загадайкин

Интересно, предлагала ли фирма, продающая шампунь "Лошадиная сила", стать лицом компании Собчак?

Сергей Богданюк

природа-матушка сама знает какие тебе дать губы грудь и другие прелести не надо с ней спорить

Анна Неверова

Сейчас таких светлан - пруд пруди, оттого и не все знают, а ещё меньше - поняли о чём речь...

Кобра 13*****

если это ТО, о чем мы подумали - то оно красивым и не было. Такой силиконовый скелетик, да?

Ку
Куколка

Не, это Светка!

Майя Султанова

Судить красоту человека,не правильно,все дети Божьи.....вот талант и ум,это для критиков.

Майя Султанова

Цена,смешная дешевле грибов.....

Ку
Куколка

чего так, нецените свой труд?

Майя Султанова

Ах,дорогая мы ценим,экономика страны в определённом месте......понимаешь?

Ку
Куколка

Ясно

Танюша Мащенко

откачала там где не надо было и перекачала в другие места, где было, и так, все нормально

Светлана Волостнова

Мы становимся страшными от ГОРЯ.Наверное, у неё не все в порядке в личной жизни.Не так ?

Ан
Анюта

пластика, силикон и прочая чача, переборщила немного, наверное. Но ей видимо нравится

Владимир Зыбцев

ну не всем же везет с внешностью... старая стала, губастая, страшная - с кем не бывает?

Юлия Медведева

У нее чрезмерные губы стали, а так вовсе она не страшная, стройная, глазастенькая 🙂

Ку
Куколка

У каждого свой вкус

Ольга Васильева

Кроме неизвестной Ани Лорак, ещё и Лобода неизвестная, как они быстро пладятся