Олег Георгиевич

Большинство живут прошлым. В сейчас, живут единицы. Меняются модели поведения, существующие экономические модели уже не работают, старые знания быстро устаревают. Вы способны меняться в соответствии с сейчас, с настоящим моментом, способны воспринять другие знания, зачастую противоречащие старым. Способны стать восприимчивым к новому, или новое победит старое и Вас вместе с ним?

Ответы
Ирина Таций

всё всегда меняется не зависимо хотим мы этого или нет ни что не стоит на месте всё движется в перёд и наше мышление тоже

Виктор Оборин

Я ВОСПРИИМЧИВ К НОВОМУ, НО МЕНЯТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Олег Георгиевич

а если деньги перестанут играть роль, которую играют сейчас. Главное будет пресная вода , продукты , патроны и оружие?

Виктор Оборин

И ЧТО?

Олег Георгиевич

все равно придется измениться

Виктор Оборин

В ЧЁМ? МОИ ВНУТРЕННИЕ УСТАНОВКИ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ.

Олег Георгиевич

может жеше

Олег Георгиевич

жёстче

Виктор Оборин

ЧТО ЕЩЁ ЗА ЖЕШЕ?

Ольга Раменская

Я стара для кардинальных изменений-буду жить так

Елена Литманович

К сожалению это мне удается с большим трудом

Эльмира Фассахова

😀в ногу со временем....