Валентина

Вот почему одноразовые тарелки есть, а одноразовых сковородок нет?

Ответы
Чеширский Кот

я работал на предприятии где делали сковородни и казаны !! у нас были !! запачкалась взял её пошол в цех и в тигель на переплавку засунул !! взял ковшик налил метал в форму прижал череж 30 секнд новая сковородка !споласнул под водой пошипла акалину сбросила !!постучал всё можно идти жарить !!

Po
Pore

А чем мужика (бедные мы несчастные) провинившегося охаживать будете? Возможно одноразовые сковородки похожи на одноразовые тарелки - пластиковые и легкие. Оружия возмездия лишаться нельзя.

Павел

Ну что Вы... Вы же взрослый человек... какая одноразовая сковорода?... вместо шапки на ходу он одел сковороду... зимой они могут быть только меховые... летом- да... можно и пластиковые сковороды...

⭐Акнирам⭐

Исчерпывающий ответ)))))

Александр Луньков

Видите ли в чем дело, Бусинка...Одноразовые сковородки делать твердыми очень накладно получается. А без твердости сковородка лишается своего очень важного свойства. Воспитательного )

⭐Акнирам⭐

)))) одноразовые побои)))

⭐Акнирам⭐

Одноразовой воспитательной сковородой))

Александр Луньков

Ну, во всяком случае стерильно 🤔 )))

⭐Акнирам⭐

Не скрою своего восхищения, нравятся мне, Александр, ваши ответы)))

Ярослав Винокуров

Одноразовая посуда - Промастер
https://promaster.ua/disposable
Одноразовая посуда. Выбирайте и покупайте посуду для профессиональной кухни в нашем интернет-магазине посуды в Киеве, Харькове, ...

Nickson.

Есть и такие...те что примерно по шесть долларов. ..один раз пожарил, все прилипло, и такое впечатление,что из жести сделано в самой бедной провинции Китая....😆

Св
Светлана

Мммм

Алексей Пигулевский

Приплавятся... Отдирать тяжело будет... Или перейдут в разряд многоразовых... (часто и вилки , и ложки так переходят, и тарелки, кружки... Да, и шприцы, говорят...

Оксана 🐉

Я тут смотрела программу "Помешанные на чистоте" и там у одной женщины была одноразовая хлебопечь. Она ею пользуется раза два-три и потом покупает новую

⭐Акнирам⭐

Это уже диагноз))

Оксана 🐉

У некоторых стоит диагноз)) посмотрите эту программу, советую))

Ан
Ангел

Хочу в глаза твои я посмотреть!
Как отблески от света в них сияют!
Хочу теплом своим тебя согреть!
Почувствовать..как руки обнимают!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как есть! У меня даже одноразовый мангал регулярно есть (сейчас есть - ждет своего одного раза). И сковородки тоже такие есть.

Ал
Алексей

Даже женщины есть одноразовые.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже подумал про это, но постеснялся признаться, где у меня дома склад с такими дамами.

⭐Акнирам⭐

А мужчин таких обычно в шкаф складывают))))

Огненный Муравьед

Чугуниевых нет. Но могу рекомендовать использовать для этого одноразовые люминиевые формы для запекания. Не благодарите.

Вл
Владимир

почему же, есть... с появлением подобных сайтов, всё больше появляется одноразовых сковородок, кастрюль, чайников....))

⭐Акнирам⭐

Жён, мужей..))

Вл
Владимир

про это мне неизвестно)))

⭐Акнирам⭐

Потому и холост))

Вл
Владимир

неее... это из другой оперы)))) даже, когда танками болел и то не развёлся)))

Ге
Геннадий

Если ее использовать как средство воспитания благоверного...то это правильно.....одноразовых не напасешься...😀

Sergey Abramov

Сковородки тоже есть! В болгарии можно найти тиган (сковороду) из толстой фольги. 🙂 Но вообще это редкость.

Анатолий

Ну почему же! А "Тефаль"? - Которая "думает о нас" (мужчинах)! - всего одно боевое применение, и ей - кранты! ))))

Valeri Norsky

Да теперешние тефлоновые из тонюсенького проката уже приближаются к этому ))) Сам на чугунной жарю )

⭐Акнирам⭐

Чугунные бабушкины сковородки вещь))

Николай Симоненко

Есть,только жалко выкидывать.Вот и превращают в много разовые.Как раньше полиэтиленовые мешки😂

Виктор Маркелов

Чтобы приятнее было колотить об пол одноразовые тарелки и колотить многоразовыми сковородками.

⭐Акнирам⭐

Экономия какая в хозяйстве 😉

Андрей -

если оставить сковородку на горячей плите и забыть... то она вероятно станет уже одноразовой...

⭐Акнирам⭐

А плита одноразовая?)))

Андрей -

скорее да чем нет...

⭐Акнирам⭐

Тогда фиг с ними))

Николай

в Ашане много одноразовых сковородок , после первого приготовления их выкручивает на изнанку