Александр Егоров

Людмила, о чём женщины говорят в бане? О том, чьи духи устойчивее... в бане. Девки в бане и не мылись, девки бюстами хвалились! Обсуждали, например: у кого какой размер. Вот ответь, Егоров Саша: а в мужской как в бане вашей? Чем вы, хвастаясь, трясёте и какой же спор ведёте? Чем ты лично щеголяешь, на обзор всем выставляешь? В Архангельске отмывался с поезда. По дороге в сауну попал по щиколотки в грязь. В бане стирал носки и мыл туфли. Сушил в парилке. Пока мылся - туфли упали на камни и затлели...

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))ЖЕНИТЬСЯ ТЕБЕ ПОРА! и машинку стиралку купи! 🙂

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да я спать... я в отличии от некоторых РАБОТАЮ)) с утрица.

Александр Егоров

я тож не сплю где хоть работаешь?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))Я тебе потом ..как нибудь... поведую... есле захочешь?)))

Александр Егоров

сутрица спи и смотри на звёзды в них силуэт меня

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))))да?? Пятигранный ты?