Мария Vfvf

Как пережить неудачу на работе?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Надежда Компас - Но Не Твой!

вечером придешь и в тетрадь записывай все события .что прошли на работе. и под горяченький душь. еще не можешь справиться с ситуацией отпусти ее если есть возможность встань в сторонку.(уйди от удара.) волки будут жрать друг друга.а ты в сторонке постой когда все сьедят -кто-то расчитается . ты и выйдеш на арену.

Валерий Рудаков

неудача на работе у тех КТО работу ставит ВЫШЕ семьи и детей--уйдите на другую работу или к другому нанимателю и делайте ТО что хорошо делаете и всё

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Судя по давности Вашего вопроса...Вы уже пережили не только эту неприятность,но и ещё как минимум 10 таких же...Все будет у Вас хорошо,я знаю.

Мария Vfvf

Спасибо,Олег!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог,драгоценная Мария.

Работа как и жизнь не может состоять лишь из удач. Отнестись философски, не напрягаясь. Мы работаем чтобы жить, а не наоборот.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думая о росте безработицы и об отсутствии ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ помощи от государства гражданам временно не работоустроенным в РФ...

Анжела Никулина

Просто пережить. Не думать об этом постоянно. И время должно помочь. И...неудачи на работе случаются у многих и очень часто.

Олег Пустохайлов

Не Боги горшки обжигают и кто нечего не делает ,тот и не ошибается )))Делайте выводы и вперед к новым рубежам)))

Александр Атаманенко

1) уволиться. 2) сесть на попу, успокоиться и про анализировать причины её. И возможно удасться не повторяться

Алекс С

начните с хобби или заведите в доме зверюшку животнео любимое занятие увлеченеи будет спасть от депрессии

Людмила Потёмкина

значит. вас ждет другая.более интересная работа, думайте.что вас бог уберег от этой неинтересной работы.

Сергей Шишелин

Да похрен, , это работа. Забыть, пере настроится, выдать новое и т.д. Зачем ломать свою голову на работе?)))

Дмитрий Майстер

исправить ситуацию, если возможно, а если нет, то принять как горький опыт, чтобы не повторять вновь

Виталий Рогов

Стараться больше знать, лучше работать, учиться на своих ошибках и ошибках других, не унывать

Константин

У всех бывает. Это нормально. Главное правильные выводы сделать, и не вешать нос, идти дальше.

Тссс...

Легко сказать...если с этими уродами ещё работать и работать

Константин

Это работа, тут не место эмоциям.

Тссс...

Ну мы не роботы

Константин

Мы наёмники надо об этом помнить.

Тссс...

😂

Vera, Надежда, Любовь

Устроиться на другую, видимо. Зависит от того, что называть неудачей, у каждого свое понятие.

Андрей И

😁 😁 😁 Выйти на другую работу, и пусть они переживают, что просрали ценного сотрудника

Алекс Венцель

Мыслью о том, что работ может быть много, а вы одна...Не вышло на одном месте, ищите другое...

Михаил Мещанинов

Только у святых всё всегда получается, а у человека бывают и неудачи, вы же не святая

Михаил Соколов

Да пофиг другую найти если только у вас неузкопрофильная профессия ! Доброго утра !