Не Альфонс, Не Спонсор!

Я вчера в супермаркете боялся покупать рис «Мистраль». А вдруг на кассе после оплаты мне скажут, что не видят возможности мне его отдать???)))

Ответы
Дана Першина

Я теперь даже боюсь думать, что мне делать с тртом "Наполеон" и со строениями типа "барак"

Ирина Гараева

я тут на мистраль просроченный нарвалась...уж лучше бы мне его не отдали)

Олеся Ефремова

там не только рис Мистраль..там и фасоль и другие крупы..хорошая фирма..)

Олеся Ефремова

мне отдали на кассе..)

Не Альфонс, Не Спонсор!

повезло)))

Олеся Ефремова

угу..

Tooroconsan

))))и вернут его китайцам каторые его вырастили)))

Ла
Лариса

Смелее , друг, смелее))))))

Зона_Іn_Тересу

боялся,знач уважал

Не Альфонс, Не Спонсор!

кого уважал? рис?

Зона_Іn_Тересу

кассира