Your Drug

Вы верите в Аллаха ( в Бога) если да то как докажите что он существует

Ответы
Vi
Viktoria

Никто никогда не докажет, что он существует. Никто не знает. Но поэтому и говорим - вера, от души. Просто без Бога смысла существования нет. И мир уж очень красиво устроен.

Your Drug

А многие Исламские Иманы доказали это

Vi
Viktoria

Возможно

Your Drug

😉😉😉

Рауфаль Каратаев

А вы верите , что у вас есть душа? Если да то докажите что есть , и опишите

Your Drug

Конечно есть прочти там есть я объяснил одной женщине

Рауфаль Каратаев

Вы не сможете ее описать просто не возможно. Бога описать даже не пытайтесь

Ольга Ватолкина

Я верю сердцем доказывать не в моих принципах кому что либо

Your Drug

Если ты веришь почему ты не делаешь как говорит Бог??? Ты християнка???

Ольга Ватолкина

Да ,я живу своей жизнью и делаю так как считаю нужныи

Your Drug

Как жаль что у тебя такие мысли вот ваша проблема вы даже отреклись от заветов Иссуса

Анна Бирюкова

С удовольствием бы тоже послушала.

Your Drug

Чего послушала бы???

Анна Бирюкова

Доказательства.

Your Drug

Мне нужно идти я приду напишу и докажу вам хорошо

Анна Бирюкова

Я верю в Бога,но доказать не смогу.

Your Drug

А я смогу

Анна Бирюкова

Вы сами видели?

Your Drug

Нет конечно но я верю в Аллаха и в судный день. Один Атеист пришел к Имаму Аъзаму и сказал эй имам ты говоришь что веришь в Аллаха ты когда нибудь видел его когда нибудь внюхал его запах тогда на ответь ему Имам сказал что у тебя есть ум он ответил да ты когда нибудь видел его внюхал его запах трогал его и этот Атеист который был мудрым человеком понял все и сказал я тебе понял Имам больше не надо продолжать есть много таких примеров