Фред Черных

Да что случилось с Михаилом Олеговичем, что с ним?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

обычное ДТП. Был бы рядовой гражданин забыли бы на раз. А тут процесс устроили чтоб привлеч публику. Адвокат которого мало кто знал до этого сделал из этого скандала себе имя. Поставили нашу судебную систему в гадкое положение так что весь мир узнал о ее продажности. Такой же процесс как с Мамаевым и Кокориным. К тому же все интересуются лишь Ефремовым и никто не поинтересуется родными Захарова

Фред Черных

да, я тоже думаю. Один вопрос Виноват или не виноват - идиоты , но нас то за кого ДЕРЖАТ

Нежно-Снежная Баба

Не буду его осуждать. Гру иногда все нюансы и слабости учитывает, а там - дело техники. И по хрен - сколько людей пострадает от этого. Главное - заткнуть и надолго

Фред Черных

очень

Валерий

Да крутится он, адвокаты до пота работают. Но на его карьере можно поставить крест. По человечески жалко его. Но сам виноват. Пьяный и еще на наркотиках.

Фред Черных

я тоже об этом. Но есть мнение - всем нодоест и про него забудут и дело закроют

Валерий

Неужели ему удастся выкрутится?

Фред Черных

послушаем

Валерий

А если СМИ об этом замолчат?

Фред Черных

таких случаев МНОГО. У нас главное " прокукарекать - а та хоть не расцветай"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ничего с ним не может случиться . . . ничего! Кроме того, что эта сволочь разъезжает пьяная по Москве . . . ничего!

Фред Черных

он не сволочь, а поддонок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Выкружат . . . ой, выкружат . . . ворон ворону . . .

Фред Черных

ну что сказать "АКТЁР" - как извинялся, три дня репетировал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Впору Оскара вручать . . .

Александра

столько вопросов о нём...стОит ли он такого внимания? " отряд не заметит потери бойца " кто-то написал

Фред Черных

был такой. А что Мишенька натворил?

Александра

мне не интересно

Фред Черных

Интересно

Пани Яблонская

Он очень хороший актер, прямо от Бога. а сыграть приступ инсульта ему удалось успешно.

Фред Черных

он может и труп сыграть (живой)

Пани Яблонская

а я о чем говорю!!!! Он все сможет!

Фред Черных

и обматерить весь зрительный зал

Пани Яблонская

прямо квалификация у него такая!

Фред Черных

Но заслуженный. Мы бы с вами не смогли бы обматерить такую массу народа, да и могли получить по "роже" - а ОН как у Высоцкого " который в гробу - ни чего...."

Пани Яблонская

заслуженный, это еще как наследственно от папы. Сын генерала, будет генералом, сын дворника, будет дворником.

Е Ф

С ума сошел от пьянки. Так опуститься... Хорошо, отец не видит

Фред Черных

"гений" одним словом, поддонок

Е Ф

Обнаглел

Алла Беньяминова

Дурачком прикидывается,смотреть уже гадко, позориться.

Алла Беньяминова

Я не собираюсь оплакивать..😁

Фред Черных

тогда оплачУ

Алла Беньяминова

И не оплачУ...пусть в тюрьме сидит,у него своих денег много..

Фред Черных

за него заступаются два Никиты Джигурда и Высоцкий : " ОН НЕ виновен" а кто спрашивается?

Алла Беньяминова

Дебилы,все показали записи,с первой минуты,как вылез со своего места,я не смотрю,уже осточертела эта брехня,в бирюльки играют..

Алевтина

Что случилось за то и получит, ваш Михаил₽ил олегович

Фред Черных

Он не получил и вряд ли получит
, признают клиентом Кащенко

Алевтина

Поживем- увидим

Ната

займитесь своей жизнью а не обсуждением недостойной

Фред Черных

ну нам же на уши вешают этот БРЕД

Ната

пропускайте

Фред Черных

уже

Ната

добро

Vi Za Vi

Путин отомстил. Разрушил карьеру,доведет до смерти

Фред Черных

Вы о чём? О поддонке, который был один в машине, но не за рулём. Вероятно сам бог виноват, что создал накую нечесть

Vi Za Vi

Ну ты Фридрих дурак. Еще посмотри Малахова

Фред Черных

ты, скрывающийся под непонятной надписью (Vi Za Vi), как паршивая сучка гавкаешь из под воротни

Vi Za Vi

Я не люблю тупых путинодрочеров не имеющих критического мышления

Фред Черных

а что здесь мыслить - человек в машине один, за рулём не он- во всём виновата машина. Тупое это, наверно, ви или ОЧЕНЬ умное

Михаил Цветаев

"Говорил я ему-водка и бабы доведут до цугундера!".))

Фред Черных

А ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ВСТРЕЧА?

Михаил Цветаев

Нет.))..Просто фраза вспомнилась.))

Снежана

С ним уже давно случилось. А все вокруг молчат.

Фред Черных

Но ОН же "великий, талантливый" послить весь зрительный зал на уй, ЭТО требует большого ума

Снежана

Я и говорю - с ним давно уже случилось, а некому было его призвать к порядку. Вот и обнаглел.

Фред Черных

зашкалил, похоже он и здесь надеется (не без оснований). Ну всё как день ЯСНО, что крутить, нечистая за рулём, машина дура, - ЗА КОГО НАС ДЕРЖАТ

Снежана

Да уж.. обидно....

Фред Черных

И всё на ВЫСОКОМ уровне, некому остановить

Снежана

Да... Нет слов

Go
Goosha

облажался конкретно своим поведением-гавно!

Фред Черных

а Никита В-й

Виктор Маркин

подтвердили инсульт-толи да-толи деньги. 🙂

Галина Осташко

С ним случился алкоголизм чистейшей воды

Фред Черных

и дешёвый эгоизм

Ел
Елена

алкоголь с наркотиками нельзя мешать

Фред Черных

это от жадности

Ел
Елена

наверное

Фред Черных

и хамства

Ел
Елена

это уже защитная реакция

Та
Татьяна

Признался. 8 сентября будет приговор

Фред Черных

это не перед зрителями Самары вы ....ться

Неголубой Огонёк

ни чего...приговора ждёт...всё хорошо

Неголубой Огонёк

как может надоесть то что не сущекствует

Фред Черных

это "искусство"

Неголубой Огонёк

свойство суетливого ума

Фред Черных

склиского ума

Неголубой Огонёк

это тож его свойство

Edward

отходняк после пожизненного запоя

Фред Черных

это не отходник, а НАГЛОСТЬ, безУЁМНАЯ

Edward

это не наглость, а страх ответственности,

Фред Черных

я про одеяло, он укроется всем че и нельзя