Andy Vorobiev

Блин...Ничо если я в пшенную кашу нафигачил изюм и сгущёнку ?

Ответы
Анатолий Басков

очень вкусно. эксперементируй. не стесняйся предложить своё блюдо кому-то, если не понравится(кому-то)не обижайся, Это не обижение

Екатерина Жолудева

Вы видно очень любите сладкое. Пшенную кашу лучше варить на пополам с рисом, будет еще вкуснее. Приятного вам аппетита!

Ал
Алька

ничего такого я не вижу... лично такая каша есть и даж для детей наподобие продается... кушай не отравишься... 🙂

Меломан

Попробуй. В следущий раз ещё Тыквы варёной попробуй намешать, посмотри как получится, мож вкусно 🙂

Ольга Связина

Да ничего))) Даже если пронесет, смотрите на это с оптимизмом, как избавление организма от шлаков)))

Кондрат Зайковский

о думаю тебе лудше друга приглосить и угостить его а там посмотришь!!!всегда так делаю)))

Cветлана Токарева

иногда это кушают особенно кого мучает запор.Если у тебя есть такая проблема то вперёд

Elena Lion

хоть с пользой поешь и с удовольствием...что то и мне так захотелось...надо попробовать.

Ступин Андрей

Нет,блин,нормально все..нафигачь еще че-нибудь,хуже не будет..,тебе во всяком случае..)))

Luisa Bengardt

Такое блюдо я ещё не пробовала,но можете проэкспериментировать,вдруг вкусно будет!

Queen Of Damned

обычно это мюсли.. и довольно вкусные..)) добавь туда еще и корицы))) потом скажешь

Жених Тараз

ничего, если подумать то им в желудке будет всеровно, а так что бы было сьедобно.

Ализе Энг

ооо,я тоже так люблю только овсяную с изюмом и со згущёнкойєто очееень вкусно)))

Газияв Сайгидгаджиев

в кулинарии не силен но думаю ингредиенты не будут мешать вкусовым качествам.

Не Гламурный)))

на мой вкус отвратительно!!!!!! йа изюм терпеть не могу!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адам Пугоев

ну на вкус и цвет товарища нет если тебе вкусно хоть повидло можешь добавить

Дмитрий Пушкарев

когда будешь кушать)) проверяй)) если стул не липнет)) тогда все нормально))

Татьяна Козлитина

Ничо,но можно добавить мед,варенье,сахар и получить сахарный диабет

Ольга Сахабутдинова

прятного аппетита.о вкусах не спорят.я как нибудь тоже так попробую

Вероника Гридченко

А что, много нафигачил? Тогда получится наоборот сгущенка с кашей.