Загадка(Простая)

В интернете вам диагноз ставили?))

Ответы
Уральская Рябинушка

Ставили-Дурында, Тупая, Дубинушка. Какие-то диагнозы странные. Но был и приятный диагноз: "Ты Рябинка, у меня в Красной книге пребываешь, как образец, как классика". Вооо, как

Загадка(Простая)

По первым строчкам думала,что вы меня костерите)))

Уральская Рябинушка

Неее, я никогда первая не начинаю костерить и ставить диагнозы. "Он сам первый начааааал"😆

Загадка(Простая)

Я так же))

Сергей Субботний

да. и совершенно неожидано... девушка сетует на погоду. я спросил -а где это так? в ответ меня обозвали старым педофилом, и не хер, мол, напрашиваться в гости.

Ге
Гебурашка

Ставили, ставили и не раз! кем я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить , что такое шизофрения.

Ali Agasiyev

да))))+5😉🌺🌺🌺а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Загадка(Простая)

Где такое увидели?)

Ali Agasiyev

я так думаю😉

Загадка(Простая)

Спасибо)

Ali Agasiyev

не так чтоли?😟

Ali Agasiyev

😁👍🍐🍏🍇

Владимир Герасимов

Ставили. Теперь проблема: где взять деньги на лечение огромного числа болезней😉

Та
Татьяна

бери кредит

Зиннур (Октябрьский)

Затерялся он вдали, для моих светлых дней естества, что и брезжит.👻🌹

Валерий Шилов

продолжают это делать периодически, хотя, подозреваю, хвалятся своим

Алексей Никаков🇷🇺

На приёме Уже врачи по телефону симптомы смотрят и ставят диагноз

Ма
Марина

Да, тут много врачей, так сказать дипломированых специалистов

Tr
Traveler

Пытались.Но "доктора" здесь,с недостаточной квалификацией...))

Марина Марина

Я им честно и отвечаю- Да, я дура. У меня и справка есть.

Ма
Марина

Бывает, периодически...ох уж эти диванные психиатры)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Придурошный мозгоёб тип непонятен .... , Как то так ))

Танѩ

Причём очень часто))))доморощенные психиатры,блин)

Танѩ

Да,я же шучу)

Загадка(Простая)

Знаю)

Танѩ

Да,я и не сомневалась ))))

Танѩ

Паспб😊

Леонид Музафаров

Один раз назвали дебилом. Других случаев не было.

На
Наталья

Тут через раз -светила диагностики..😂😂😂

Денис

Да.Особенно здесь много "врачей" и "врачих"...

Го
Гога

регулярно - докторов тута херова куча

Валерий Ким

Нет пока... только анамнез собирают)))

World See

да,зашла мысль в голову.....ищет мозг